Jump to content

Чехлы для музыкальных инструментов


Recommended Posts

Guest M_Natasha

Изготавливаем и продаём чехлы для любых музыкальных инструментов и сопутствующих им приборов,

а так же для прокатного оборудования. Чехлы для электрогитар форм Explorer, Flying V, Warlock, Randy Roads, Gibson 335 и тд.

Чехлы для ЛЮБЫХ синтезаторов по Вашим размерам, для ЛЮБЫХ ударных и духовых инструментов, доставка в ЛЮБОЙ город.

тел: 8-909-641-8951, 8-962-99-22-77-3 ICQ: 636 587 738 Электропочта: sale@lojen.ru info@lojen.ru alojen@yandex.ru mysova.lojen@yandex.ru

http://www.lojen.ru

Edited by M_Natasha
Link to comment
Share on other sites

нну после фукушимы с этим проблем быть недолжно... развешто демпинговать будете... и даа если юзер инструмента не дохнет от рака в течении года то вы возвращаете деньги или как? я чет не понял?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest Plus

Чехлы хорошие.

Заказывал себе чехол E-серии для Roland A-37 - этот сайт был просто спасением, т.к. нигде для моих стареньких клавиш чехла я не находил.

Чехол очень понравился, если исходить из гитарной терминологии, его можно назвать "полужёстким" чехлом (очень толстый, и даже когда в нём нет клавиш, его не согнуть).

В общем самое то, если опасаешься за инструмент в толкучке общественного транспорта. В принципе, своих денег стоит думаю.

НО(!) одно "но". Когда будете заказывать, почаще уточняйте свои пожелания. Лично мне сказали что можно сделать на мой выбор либо 1 либо 2 кармана. Я попросил сделать один карман (даже специально выделил слово ОДИН в письме заглавными буквами), а они мне в результате прислали чехол с двумя карманами. Конечно разница небольшая, но обидно...

В общем ПОЧАЩЕ УТОЧНЯЙТЕ свои пожелания во время общения с фирмой!

Я общался с Натальей Мысовой (sale@lojen.ru)

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Я для моей кожаной дуды сделают чехол?

Бля,опередил

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Боты теперь работают в паре? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...