Jump to content

Ищу гитарный кабинет


Recommended Posts

Рассмотрю все варианты, но особенно интересны Ерасовские и Рэндал 4х12 с Селешенами. 1х12 и 2х12, как уже сказано, тоже рассматриваются.

Link to comment
Share on other sites

Я для начала б/у подешевле поищу (: потратился серьезно на новую голову, плюс миди переключение для нее надо сообразить, на все денег не напасешься ):

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад проводили тест недорогих кабинетов на октаве. Рэндал всех порвал, даже с дешевыми динамиками. А с селешнами - еще лучше

А вот еще группа КОма мне на своей студии демонстрировали кабинеты Vladimir (нашего питерского мастера). Вообще супер и дешевле того же ерасова на 20%. Правда это были кабинеты с динамиками Vintage 30, они подороже стоят и заведомо пижже звучат. Но меня очень впечатлило, в будущем планирую заказать вместо своего ерасова.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 14.01.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Неделю назад проводили тест недорогих кабинетов на октаве. Рэндал всех порвал, даже с дешевыми динамиками. А с селешнами - еще лучше

А вот еще группа КОма мне на своей студии демонстрировали кабинеты Vladimir (нашего питерского мастера). Вообще супер и дешевле того же ерасова на 20%. Правда это были кабинеты с динамиками Vintage 30, они подороже стоят и заведомо пижже звучат. Но меня очень впечатлило, в будущем планирую заказать вместо своего ерасова.

с этого момента по подробнее) я прицеливаюсь в кабинет щас.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 14.01.10, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
куда еще подробнее? вроде все написал

пароле, явки, тилифоны, сайт мастера... ну контактную информацию вобщем... если она есть конечно...

И да, не поверю чтобы ерасов звучал хуже рэндалла...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 14.01.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
пароле, явки, тилифоны, сайт мастера... ну контактную информацию вобщем... если она есть конечно...

знал бы - написал бы сразу.

И да, не поверю чтобы ерасов звучал хуже рэндалла...

не верь :)

я озвучил лишь результаты тест-драйва, в котором поучаствовали 4 кабинета в дешевой ценовой категории.

впрочем, надо оговориться, что тест-драйв проводился на усилителе Peavey, а они, по мнению многих, вообще капризны в плане кабинетов. поэтому с другим аппаратом возможно ерасов и уделает рэндал, не пробовали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 14.01.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это + Это огхуенно! Уважуха! Отличный амп!

А рэндалл - сблёв...

слышал мнение что к оборудованию энгл надо еще приборы докупать для большей разборчивости звука.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(slow @ 16.01.10, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
слышал мнение что к оборудованию энгл надо еще приборы докупать для большей разборчивости звука.

я слышал что к нему нужны руки))) ну еще эквалайзер по вкусу) это Фрэд говорил, его мнению я верю) Но звук у шарика мне очень нравится грамотно наруленный...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 16.01.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
я слышал что к нему нужны руки))) ну еще эквалайзер по вкусу) это Фрэд говорил, его мнению я верю) Но звук у шарика мне очень нравится грамотно наруленный...

я безрукий и безногий, глухой- хромой идиот, пишу носом и ушами. )))) ви так можете?

Кстати мнение о звуке энглов слышал опять же от Фрэда.

Link to comment
Share on other sites

Мнению Фарида именно насчет звука не доверяю, хотя он безусловно хорошее дело делает. Считаю, что приборы не обязательны, это дело вкуса, читаемость - одна из отличительных особенностей приборов Энгл.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...