Jump to content

группо Klever


mechanikus

Recommended Posts

Воопшем вчера волею судеб, покупая очередную порцыю депрессив блека на точке мы с барыгой разговорились на почве построка и инди рока и он мне засоветовал команду по его словам "вооще ахуителшьная, ебашыт! Послушай!". праввда смущало меня то чо точка была посвящена родноверским всяким штукам и барыга был в уже порядком постаревшем балахоне Сварги ( Юрасик! :превет:)

Это была команда Klever

паскоку вчера пил, заноздрить ее не представлялось вазможным.

А вот шас сижу и сдлушою.

Воопшем я хз, сказать както чтото сложно. Они сами себя называют инди-роком. Но по сути это какаято ебическая сместь построка с фолком.

Кароч хз ощущения от прослушывания странные но приятные, такого я еше не слышол.

Рекомендую заноздрить и приопщицо. Интересно мнение опщественности.

Музло их можнра савершенно бесплатно скочать на их сайте http://kleverman.spb.ru

А и да. команда сцуко как оказалась наша, точнее даже ваша, питерская.

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

интересно качаю, хотя что-то мне подсказывает что это будет русский вариант инди-фолк групп,коих по миру много, и среди которых много очень достойных

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 17.01.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот эту послушай: http://www.rockgeroy.ru/view/songs/2105.html

да я уже скачал сами слушаю, нравится очень, и это не фига не то, что я себе представлял, это реально психоделика очень приятная, хотя и совсем уж пост-роком я бы не назвал, короче круто очень! :ок:

по-больше бы такого в стране

Link to comment
Share on other sites

толи развалились они толи ещё чё

этот вирус заражает все пиздатые коллективы, вот почему Обрыгами все еще живут? или мановар? :дамн:

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

этот вирус заражает все пиздатые коллективы, вот почему Обрыгами все еще живут? или мановар?
йа не знайу кто такие абригани...(где то название уже слышал но чо такое не ебу).. а моновар существуют до сих пор потому что это их работа... то есть сказать идите на хуй им нам надоело будет накладно... кроме того толпы фанатов(и ерж от муз бизнеса) выебут им мозги распадись они тем не менее. а не комерческие проекты они что б существовать долго должны в себя включать идейных товарищей которым в кайф этим занимацца. ак кроме музыки(и ее надо кстати тоже вноль не окупаются подобные коллективы) надо еще в рашке (где нету соцхолявы аля европа) надо еще где то работать что б на жрать и квартиру деньги были. всегда ваш К.О.

и да музыка приятная. к плюсам можно отнести отсутсвие наличи вокала(хотя лихолесье и нест из подобного мне больше нравится)... на до бы закочать...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 17.01.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
толи развалились они толи ещё чё

Вроде как они не разваливались, у них один из музыкантов ушол.А группа как факт есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 17.01.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
я создавал топег на прошлом роге вроде. хорошая группа. вот тока не помню, толи развалились они толи ещё чё

они ж играли относительно недавно рок концерт в каком то рокклубе. мы все правда провафлили его успешно

Link to comment
Share on other sites

Ну на Ласт.фм вот что пишут:

многие спрашивают, что же происходит с группой KLEVER сейчас, что будет дальше... Группа неспеша готовит новую программу и репетирует в свое удовольствие. Приоткроем завесу тайны, чем это действительно мы сейчас занимаемся?))) композиция написана три дня назад, отснята вчера и смонтирована сегодня) Самый что ни на есть свежак! записана на точке на цифровую фотомыльницу, звук тоже на нее)
в более приличном качестве можно скачать здесь - http://dl.dropbox.com/u/1639470/KLEVER%20-%20Humle.avi
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...