Jump to content

Indie Invasion Vol.1 (25 Февраля 2010, Санкт-Петербург, клуб ТАНЦЫ, начало в 20:00)


Recommended Posts

а ваще очень охота подзайти, надеюсь деньги будут

Ты пробовал всякие курсовые работы различным уродам делать? Мне в своё время это приносило не то чтобы серьёзный доход, но на всякие ништяки хватало. Про водку я вообще молчу.

Edited by Доктор Спиэтяга
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 22.01.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты пробовал всякие курсовые работы различным уродам делать? Мне в своё время это приносило не то чтобы серьёзный доход, но на всякие ништяки хватало. Про водку я вообще молчу.

вообще странно, что 300 р это такие большие проблемы, если, конечно, человек пребывает в более-менее нормальном физическом состоянии, не страдает сильными психическими расстройствами, не имеет серьезную группу инвалидности и все в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 20.01.10, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
а послушать слабо?
Вот видишь, уже не какоето инди, а уже построк.

И са второй групой понятнй. правда альтернативой раньше называли 2 вещи-нюмитол и то что выросло из гранжа.

Что из этого?Я так думаю 2й вариант.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sidhartha Gautama @ 23.01.10, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот видишь, уже не какоето инди, а уже построк.

И са второй групой понятнй. правда альтернативой раньше называли 2 вещи-нюмитол и то что выросло из гранжа.

Что из этого?Я так думаю 2й вариант.

сорри, я вообще не понимаю, что ты написал и к чему это. и вообще не понимаю людей, которые загоняются по поводу стилей и течений.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
сорри, я вообще не понимаю, что ты написал и к чему это. и вообще не понимаю людей, которые загоняются по поводу стилей и течений.

ну! какие нахуй стили - формализм один, и всё!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Капитан Колесников @ 22.01.10, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты пробовал всякие курсовые работы различным уродам делать? Мне в своё время это приносило не то чтобы серьёзный доход, но на всякие ништяки хватало. Про водку я вообще молчу.

у нас нет курсовиков, я же на дизайнера учусь, какие там курсовики :не знаю:

я вот щас подработочку ищу, кое-что уже организовываю, планирую заняться рисунками на одежде и сувенирами всякими

ну и так, планирую постепенно как-то портфолио формлять, что бы уже по специальности хотя бы чо-то пробовать, но хз.. сложно это все. первое время чисто альтруистки все делать придется...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.01.10, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
вообще странно, что 300 р это такие большие проблемы, если, конечно, человек пребывает в более-менее нормальном физическом состоянии, не страдает сильными психическими расстройствами, не имеет серьезную группу инвалидности и все в этом роде.

и универ, где помимо того что хуй пропустишь, еще и дома корпеть нужно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.10, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаю людей, которые загоняются по поводу стилей и течений.
Ну надо же знать на что ты идешь хотябы немного.

Стили для этого и предназначены.

А так канечно да.

Хуета это все.

Попробовал послушат все таки мурманск.

Музло - на троечку.Вокал савсем отвратный

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же знать на что ты идешь хотябы немного.

Стили для этого и предназначены.

А так канечно да.

Хуета это все.

Попробовал послушат все таки мурманск.

Музло - на троечку.Вокал савсем отвратный

ну на вкус и цвет, как говорится. кому то вот иммортал нравятся)) это его ж траблы

к вопросу о концерте.. Если тут кто втыкает в отечественный пост-рок, то киньте ссылки на группы, а то Киров слетели, при чем очень некрасиво, но не будем об этом.. Можно, конечно, легко устроить пиздец, но я добрый. Так вот. нужна хорошая группа. Я послушал штук 20 всяких разных банд и от этого дерьма голова стала квадратной.. Если кто в курсе, то буду признателен. Спасибо))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

эммм... из русского только Белые Флаги Зажигайте Медленно слышал, вроде ничего так.

клевер попроси, может согласятся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 20.02.10, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
клевер попроси, может согласятся

да, клевер ничего там, но я взял космос.ком, хз че это, посмотрим.

проблема с локальными группами в том, что они играют по два раза в неделю по разным помойкам, а потом удивляются, что на них не ходят. Понятно, что разогревы это зачастую повод затянуть мероприятие просто, но все же это должно быть каким-то бонусом. а так смысл ходить на локал группу, да еще за 400 р, если ты ее видел два дня назад за 150 где-нить в цоколе, улитке, пьяной груше или вообще за бесплатно в моде (хорошо хоть, что он сдох на время и не подсирает тем, кто хоть о чем-то запаривается). Вообще пока будут подобные заведения появляться, уровень тут никогда не вырастет, потому что играть в комнате метр на метр с говняным звуком каждый горазд, а выпусти все эти группы перед толпой хотя бы тысячи в 3-4 и уверен, практически никто нормально себя не проявит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.02.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
да, клевер ничего там, но я взял космос.ком, хз че это, посмотрим.

видел в 2007 штоли году этих космос.ком - не впечатлили ну ни разу вообще. но может щяс они стали хорошие и годные. 2 с лишним года прошло, как-никак

Цитата(Andrey_BM @ 24.02.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще пока будут подобные заведения появляться, уровень тут никогда не вырастет

не согласен с тобой. не знаю про пьяную грушу, но улитка - это место нормально вписавшееся в группу тусовых "культовых" мест на думской (я в свое время ни разу не оценил прелестей Фиделя и Дачи, но вечерины там бывали видные), а цоколь так и вообще архиправильное место. ругать их не в тему, мне думается

Link to comment
Share on other sites

Как клубы - это места на порядок пижже всяких арктик и орландосов, несравненно уютнее и "клубнее". И пущай гримерки нету и сцена 2 на 2 - как клуб (а не концертная площадка) охуенне. Мне лично Улитка очень нравится - звук вполне терпимый, а на электронике так вообще хороший, и жутко уютно, с удовольствием захожу туда тупо пивка попить на втором этаже. В Цоколе тоже отстраивается очень неплохой звук и зал даже не очень маленький. Дача и Фидель - это ваще просто дико забитые тусовочные места, там диджеи-то играют раз в год - но места веселые очень.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 24.02.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
видел в 2007 штоли году этих космос.ком - не впечатлили ну ни разу вообще. но может щяс они стали хорошие и годные. 2 с лишним года прошло, как-никак

не согласен с тобой. не знаю про пьяную грушу, но улитка - это место нормально вписавшееся в группу тусовых "культовых" мест на думской (я в свое время ни разу не оценил прелестей Фиделя и Дачи, но вечерины там бывали видные), а цоколь так и вообще архиправильное место. ругать их не в тему, мне думается

чем правильное?? звуком?? сценой?? помещением?? бухать правильно можно и на квартире или на даче, а играть музыку надо в подготовленных залах. Ладно еще цоколь за счет размеров небольших прокачивает и все слышно, но я повторюсь. Идея в том, что группы играют для 20 своих друзей три раза в неделю, мнят себя звездами, а выйдут на нормальную сцену и на хорошем звуке, где всякая лажа слышна, сорри, обосрутся с вероятностью 99%. Все ругают говняный звук, а на самом деле на этом тут только все и держится, потому что всякой лажи не слышно. И всегда думаешь, да, не прокачали, потому что сцена маленькая и аппарата не хватает, а может, это их максимум.

Все начинают с маленьких клубов, они нужны, но у нас так никто и не заканчивает стадионами, развития нет, копаются в своей песочнице, умудряясь даже какие-то скандалы закатывать, разборки. Да, блин, кому интересно, что из какой-то группы, которую 10 человек слушает, ушел вокалист, например, и еще нагло забрал себе название и часть песен?? да никому.

Тусовочные места - хорошо, но это к музыке не имеет отношения. И клубные группы должны быть, но все же мечтают о широкой известности, а на деле этого не доказывают, продолжая играть по помойкам.

клуб - это там где концертный зал и сцена занимает большую часть места, а если большая часть пространства - это бар, то это и есть бар, а не клуб, а в баре бухают, а музыка лишь бонус. я не против алкоголя, даже иногда за)) но, блин, скока лет в этой теме, уровень вырос незначительно. Может и потому, что играть негде и стремиться не к чему.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 24.02.10, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как клубы - это места на порядок пижже всяких арктик и орландосов, несравненно уютнее и "клубнее". И пущай гримерки нету и сцена 2 на 2 - как клуб (а не концертная площадка) охуенне. Мне лично Улитка очень нравится - звук вполне терпимый, а на электронике так вообще хороший, и жутко уютно, с удовольствием захожу туда тупо пивка попить на втором этаже. В Цоколе тоже отстраивается очень неплохой звук и зал даже не очень маленький. Дача и Фидель - это ваще просто дико забитые тусовочные места, там диджеи-то играют раз в год - но места веселые очень.

гримерка без душа - это офигенно вообще, особенно, когда тебе после концерта на поезд сразу, и до этого ты так же уже неделю не останавливался в гостиницах. Это ж не просто так делается. Хотя нашим группам этого не понять, у нас турят то единицы, а считают себя звездами, локальными звездочками, блин. да цоколь или улитку я прокачаю на пару с нормальным басистом без репетиций. На ушах все будут стоять и дым из жопы будет валить. играть в таких местах - это ни фига не уровень, но при этом у тебя по 10 концертов в месяц и ты, вроде как, музыкант))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 24.02.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
думаю, стоит первопост немного перекрамсать с учотом изменения состава

да пох уже, лень, я ж не виноват, что наши цокольные банды еще и делают, что хотят и как им удобно. Может, еще тираж афиш напечатать с новым составом??))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.02.10, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
да пох уже, лень, я ж не виноват, что наши цокольные банды еще и делают, что хотят и как им удобно. Может, еще тираж афиш напечатать с новым составом??))

да ладно тебе, расслапься

Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе, расслапься

я расслаблен, реально пофиг.

мне больше обидно, что публика ничем не интересуется, и зачастую некомпетентна. ходит на имена. Я считаю,что финны очень добротная банда, но интереса практически нет, название не знают. Не знаю, как в живую, посмотрим.. Но народ ходит на депеш моду и йена брауна и ссыт кипятком, потому что это звезды. А то, что концерты были просто шлаковыми всем похер.. Хотя, в случае с депешмодой, они не виноваты, но вот то,ч то люди кушают такие шлаковые шоу, это обидно.

Хотя, соглашусь, у всех бывают косяки, но нужно их признавать.

да, кстати, в этот раз будет местный звук, за исключением бэклайна, потому что предпродажа сляги не дотянула, до нужного уровня, так что сорри, будем работать с тем, что есть.

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...