Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Я тоже, с подачи моей, проникся в последнее время: ландшафт и природа там изумительные. Ещё в 3абайкалье прикольно, но то я и сам воочию видел. Впрочем, тур сабжа по тем краям врядл ли входит в планы. Хотя, та же Сибирь не избалована, клёвыми перформансами, как мне кажется, а ведь любители и там есть. Что Ню-Нейшн об этом думает?

дорого это, а оргапнизаторы нищи и всего боятся

Link to comment
Share on other sites

Кстати не дорого нифига. Про дешевые авиабилеты на дальний восток в каком-то топике с Некроластом поспорили даже.

Во владивосток за 10 тыщ рублей туда-обратно. Это в 2 раза дешевле, чем в испанию все-таки. А если принять к учету разницу в километраже, то даже больше чем в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Во владивосток за 10 тыщ рублей туда-обратно. Это в 2 раза дешевле, чем в испанию все-таки. А если принять к учету разницу в километраже, то даже больше чем в 2 раза.

это если за 2 года заказывать

Link to comment
Share on other sites

дорого это, а оргапнизаторы нищи и всего боятся

Организатор организатору - рознь. У меня знакомый из Сибири раньше этим занимался - ничего не боялся. Правда, давно уже завязал с концертной деятельностью.

Link to comment
Share on other sites

и ваще что это, не Украина чтоли? в той же Польше приезжаешь в деревню - чисто, дороги хорошие, люди приветливые улыбаются. алкашня у магазов в домино не режется под портвешок.

в России такого пиздеца я не видел. и в Беларуси. и в Прибалтике. из всех говностран восточной Европы именно Украина - самая нищая, грязная и отсталая.

Опять-же то, что ты этого не видел, не значит, что этого там нет. Я позавчера выступал в Минске. Там и правда очень чисто и оккуратно, и дороги хорошие. Но про всю беларусь я вывод делать не могу.

Я ж говорю, вас реально в мордор завезли, я б сам туда турить поехал только если проездом. И никогда не возникало мысли типа "поеду погулять по Луганску" или "Днепродзержинску".

Зато в тех-же Черкассах, Львове, Луцке, Ивано-Франковске, мелких ПГТ западного направления любо-дорого находиться. Винница та-же (если про центральную говорить).

Хотя с метал тусовкой везде туго и собрать нормально народу сложно. Хотя думаю вы и в европе сотен не собираете.

А так страна говно, конечно, хуле. И 95% далбаёбы шо гуцулов, шо восточно-шахтёрских орков

Edited by Мортхваргрх
Link to comment
Share on other sites

И никогда не возникало мысли типа "поеду погулять по Луганску" или "Днепродзержинску".

я гулял. Ватно ходил через несколько кварталов за пивом в ларёк :вако:

Link to comment
Share on other sites

Во владивосток за 10 тыщ рублей туда-обратно. Это в 2 раза дешевле, чем в испанию все-таки.

в испанию 10 тыщ тоже. тока если лететь во владивосток, то кроме как в самом владивостоке там рядом выступать негде. а после концерта в Барселоне у нас ещё больше 2 недель тура потом.

это если за 2 года заказывать

это всё фигня. скока ни смотрел билеты на через год, ценник тот же, что и на через полгода или через 2-3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

в испанию 10 тыщ тоже.

в испанию дороже немного

и чо вам обязательно выступать? Просто посмотреть на дальний восток. Покататься по окресностям на природе.

Link to comment
Share on other sites

в испанию дороже немного

и чо вам обязательно выступать? Просто посмотреть на дальний восток. Покататься по окресностям на природе.

ну мы тут про туры говорим. а ваще лично меня не особо интересует ни дальний восток, ни сибирь, ни байкал тот же. как, впрочем, и большинство нашего населения, которое только причитает как дорого ездить по россии, а потом летит в ту же испанию дороже, чем вышло бы слетать в столь вожделенные уголки нашей необъятной.

Link to comment
Share on other sites

Специально глянул по каким городам у вас тур был. Что-ж поделать, если для вас не нашли ничего лучше, чем запулить в унылые промышленные города востока вроде Днепродзержинска, Донецка, Луганска и какого-то, нахуй, Славянска, о существовании которого я узнал вот прямо сейчас.

В упопянутых городах всё как ты описал. Хотя в Донецке когда-то был - вполне чистенько, по сравнения с засраной столицей.

Прям пиздец какой тур по Украине.

На Украине надо строго в Кривой Рогъ ехать!

Link to comment
Share on other sites

ну мы тут про туры говорим. а ваще лично меня не особо интересует ни дальний восток, ни сибирь, ни байкал тот же. как, впрочем, и большинство нашего населения, которое только причитает как дорого ездить по россии, а потом летит в ту же испанию дороже, чем вышло бы слетать в столь вожделенные уголки нашей необъятной.

у меня кореш летал на байкал, сказал красиво но: инфраструктуры никакой вообще, есть какая-то одна гостиница условно говоря, которая не тянет даже на польский засраный хостел, стоит при этом 100$ сутки с человека, и в нее еще хуй попадешь все равно. также нужен гид с машиной, иначе никуда не доедешь, короче он там забашлял несколько штук евро за 10 дней, в испании или греции понятное дело отдохнул бы и посмотрел достопримечательности в разы дешевле

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
у меня кореш летал на байкал, сказал красиво но: инфраструктуры никакой вообще, есть какая-то одна гостиница условно говоря, которая не тянет даже на польский засраный хостел, стоит при этом 100$ сутки с человека, и в нее еще хуй попадешь все равно. также нужен гид с машиной, иначе никуда не доедешь, короче он там забашлял несколько штук евро за 10 дней, в испании или греции понятное дело отдохнул бы и посмотрел достопримечательности в разы дешевле

Я знакомой даме предлагал учинить поездку туристов в сортавалу. Сказала,что 1)не хочет гробить автобус туда ехать 2)не хочет иметь дело с тамошними гостиницами\гидами\прочими. Проще в финку.

Link to comment
Share on other sites

ну на байкале дикарями надо угорать, бегать с голой жопой по скалам. какие нахуй и в пизду отели

Тогда нахуй вообще этот Байкал нужен

Link to comment
Share on other sites

Опять-же то, что ты этого не видел, не значит, что этого там нет. Я позавчера выступал в Минске. Там и правда очень чисто и оккуратно, и дороги хорошие. Но про всю беларусь я вывод делать не могу.

а я могу. в Беларуси мы были во всех крупных городах кроме Гродно и Гомеля - везде чисто-аккуратно. только в Могилёве как-то неуютно, но не скажу, чтобы грязно. плюс в гомельскую область я езжу раз в год, так что в Беларашке всё хорошо в этом плане.

Прибалтику мы проехали всю - везде хорошие дороги, кроме Латвии, где они чуть лучше, чем в России, пожалуй. в целом опять же чисто везде, кроме каких-то деревень в восточной Эстонии. но мы всё-таки не о деревнях ведём речь - Лугански-Донецки-Днепродзержински - это крупные по европейским меркам города, а не деревни в 10 тысяч населения.

Зато в тех-же Черкассах, Львове, Луцке, Ивано-Франковске, мелких ПГТ западного направления любо-дорого находиться. Винница та-же (если про центральную говорить).

Хотя с метал тусовкой везде туго и собрать нормально народу сложно. Хотя думаю вы и в европе сотен не собираете.

А так страна говно, конечно, хуле. И 95% далбаёбы шо гуцулов, шо восточно-шахтёрских орков

во Львове я был, мне там всё очень понравилось. кроме разве что российских цен :)

сотен мы в Европе не собираем. а про людей, кстати, я не говорил, что там сплошь мудачьё одно, нет. множество хороших людей я встречаю везде, будь то Россия, Украина, Польша, Бельгия или Франция.

Link to comment
Share on other sites

Я знакомой даме предлагал учинить поездку туристов в сортавалу. Сказала,что 1)не хочет гробить автобус туда ехать 2)не хочет иметь дело с тамошними гостиницами\гидами\прочими. Проще в финку.

в сортавалу на поезде съездить не проблема, я тока не пойму нахуй тебе гид там, там ваще ничо нет. сортавала это чисто перевалочный пункт для фанатов Валаама

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
в сортавалу на поезде съездить не проблема, я тока не пойму нахуй тебе гид там, там ваще ничо нет. сортавала это чисто перевалочный пункт для фанатов Валаама

мраморные карьеры в тех краях позырить хотел

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...