Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

ты там с голой жопой никуда особо не попадешь, ну разве что будешь бухать и шашлычки хуярить на одном месте, нахуй надо так далеко ради этого переться?

Link to comment
Share on other sites

всмысле нахуй? тебе байкал или отель надо?

Прикинь, ему, конкретно, ни то, ни другое, а "отдых а берегу Байкала". С природными красотами и видами и комфортабельным прожыванием. Возможно, знакомый Евга вполне отдал бы исходную сумму за такой отдых и был бы доволен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а гид зачем?

мне - не надо. но вообще когда куда-то везут,берут гида. за исключением субботних туров в лапу :вако:

мне надо "от дома до дома".

Link to comment
Share on other sites

всмысле нахуй? тебе байкал или отель надо?

И Байкал, и отель, если уж ехать туда. Я не любитель дикарского отдыха, спать в палатке, срать под липкой и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
И Байкал, и отель, если уж ехать туда. Я не любитель дикарского отдыха, спать в палатке, срать под липкой и т.п.

Возраст ужэ не тот,чтоб в палатках оголтевать

Link to comment
Share on other sites

ты там с голой жопой никуда особо не попадешь, ну разве что будешь бухать и шашлычки хуярить на одном месте, нахуй надо так далеко ради этого переться?

Зато потом можно перед нормальными пацанами понтоваться как в сам Байкал нассал, и бутылки на берегу побил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да я никогда не любил, в 20 лет еще меньше, чем сейчас

в 20 я жыл в болоте,в дырявой палатке. на двоих с корешем у нас было три байковых одеяла и старый котел.

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, ему, конкретно, ни то, ни другое, а "отдых а берегу Байкала". С природными красотами и видами и комфортабельным прожыванием. Возможно, знакомый Евга вполне отдал бы исходную сумму за такой отдых и был бы доволен.

да он и так доволен. просто обрисовал ситуацию, что там нихуя нет инфраструктуры, и потому все дорого.

Link to comment
Share on other sites

мраморные карьеры в тех краях позырить хотел

Там еще кучу всего позырить можно. Едь на Дачю Винтера - отличные коттеджэки, территория и экскурсии прям оттуда заказать можно куда хочешь, в том числе и на мраморные карьеры.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Там еще кучу всего позырить можно. Едь на Дачю Винтера - отличные коттеджэки, территория и экскурсии прям оттуда заказать можно куда хочешь, в том числе и на мраморные карьеры.

посмотрю,спасибо

Link to comment
Share on other sites

И Байкал, и отель, если уж ехать туда. Я не любитель дикарского отдыха, спать в палатке, срать под липкой и т.п.

настроить отелей - будет как сочи, нахуй так жить

знакомцы там в каких-то деревнях останавливались, вполне сносные условия и не дорого. но не 5 звезд конешно

Link to comment
Share on other sites

официальное заявление же вконтакте

Друзья, у нас плохие новости. По причинам бытового характера у нас не получается сотрудничать с Сергеем Титаренко. Желаем ему скорейшего разрешения его жизненных проблем и удачи в творчестве. Искренне надеемся, что в будущем он проявит себя в отличной банде!

Ну а мы возобновляем поиски вокалиста. Требования не поменялись - хороший чистый, мощный харш, утробный гроул, искромётный скрим. Английский язык на достойном уровне, отсутствие проблем с выездом заграницу и возможность уезжать в туры на длительное время.

По всем вопросам пишите Мэйдену.

Будем искренне благодарны всем, кто поможет нам, сделав репост этой записи на своей странице и отправив её в тематические сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...