Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Национал-Сатанический Блэк Металл города Мариуполя :умник:
fix

На аттаче Березкин унижаем Импульсом за вискарь под батон? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

аматори делали, всем велели. там правда была смена ЦЫГАНА.

шикарно. объява звучала "в успешную альтернативную группу требуется ЦЫГАН"?

Link to comment
Share on other sites

Как я понял Фауста, вкратце:

"Еще я с нациками на одной сцене душу тонкую не рвал :дисгаст:"

Мэйди, я пральна понияю, что есть подвижки в сторону NSBM?

При нынешних дреддах, Sturmkaiser с вами на одном поле сра.. одной сцене вряд ли сыграет. :вако:

видишь ли, мы всегда были против затрагивания подобных тем в лирике группы. то бишь одно дело - это личные взгляды людей, а другое - то, о чём поёт и что хочет сказать группа. кстати, нас (ьех, кто остался в НН) различие взглядов абсолютно не парило, мы просто и с юмором к этому всему относились.

но в итоге Фауст решил поднять эту тему в текстах, написав очень душевный текст в поддержку пидарасов и нацменьшинств. вернее даже не так: выставив тех, кто плохо к ним относится, деградантами и ватниками.

и тут даже дело не в том, что мы оказались по его словам деградантами и ватниками. дело в том, что вокруг их, получается, подавляющее большинство. а мы не считаем свой народ дерьмом. каким бы он ни был, нужно призывать его становиться лучше, а не лить на него помои.

ах да, и насчёт штурмкайзера и дредов - играли мы дредастые с Наргарот, всё окей было :лол:

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Да это ему небось Панург написала.

Наскока я помню, Фауст сам ненавидит жэдов, ну а пидарасов не знаю, может на него подействовали гомочетверги на роге?

Фауст поддерживает лгбт так как дохуя либерал, а Мейден ненавидит хачей, тк семит. Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

видишь ли, мы всегда были против затрагивания подобных тем в лирике группы. то бишь одно дело - это личные взгляды людей, а другое - то, о чём поёт и что хочет сказать группа. кстати, нас (ьех, кто остался в НН) различие взглядов абсолютно не парило, мы просто и с юмором к этому всему относились.

но в итоге Фауст решил поднять эту тему в текстах, написав очень душевный текст в поддержку пидарасов и нацменьшинств. вернее даже не так: выставив тех, кто плохо к ним относится, деградантами и ватниками.

и тут даже дело не в том, что мы оказались по его словам деградантами и ватниками. дело в том, что вокруг их, получается, подавляющее большинство. а мы не считаем свой народ дерьмом. каким бы он ни был, нужно призывать его становиться лучше, а не лить на него помои.

ах да, и насчёт штурмкайзера и дредов - играли мы дредастые с Наргарот, всё окей было :лол:

I'll give my ass to gay

Cos i like to tolerate

I'll suck da nohcha cock

And it gonna rock!

Типа такого?

Link to comment
Share on other sites

дык хуле это всё из-за одного текста? Фауст не смог смириться с тем, что его текст забраковали? если так, то он глупец. дважды. во-первых, потому, что вообще поднял эту крайне скользкую тему в коллективе, где не все разделяют его идеи - это глупо и неуважительно. а во-вторых - потому, что качал права, после того, как текст забанили. незачёт ему!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Чота он не похож на семита, белесый такой, как скандинавские червяки

он поляк. но у его собаки норм нос

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а что у него за собака?

понятия не имею

Link to comment
Share on other sites

дык хуле это всё из-за одного текста? Фауст не смог смириться с тем, что его текст забраковали? если так, то он глупец. дважды. во-первых, потому, что вообще поднял эту крайне скользкую тему в коллективе, где не все разделяют его идеи - это глупо и неуважительно. а во-вторых - потому, что качал права, после того, как текст забанили. незачёт ему!

да ну бред вообще

короче, хватит это обсуждать. что случилось, то случилось. мне пох доказывать, кто тут прав. просто у меня были свои весьма веские причины поступить так, а не иначе. даже если это в чьих-то глазах выглядит плохо. были бы ты на моем месте, может поступил бы так же.

группа - это музыка. вот это главное, а не чьи-то дрязги

Link to comment
Share on other sites

да ну бред вообще

короче, хватит это обсуждать. что случилось, то случилось. мне пох доказывать, кто тут прав. просто у меня были свои весьма веские причины поступить так, а не иначе. даже если это в чьих-то глазах выглядит плохо. были бы ты на моем месте, может поступил бы так же.

группа - это музыка. вот это главное, а не чьи-то дрязги

Писал текст про геев?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...