Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

а кто ты такой, чтобы определять чьи-либо критерии?

Латиносов никто к животным никогда не относил.

а свои выдумки, рожденные в твоей голове, оставь при себе.

сколько благородного гнева. всего-то поймал на двойных стандартах бытового нациста :вако: че так париться-то?

Link to comment
Share on other sites

А если ты такой любитель и заступник чурок, езжай на кавказ и давай там свои концерты перед "людьми", тоже будешь первопроходцем, одним из первых, кто посетит Чечню, Ингушетию и прочие благие земли. Будет, чем гордиться.

а кто ты ваще такая, чтоб определять мои критерии? :край:

уровень дискуссии напоминает о надписях в институтском сортире у меня

Link to comment
Share on other sites

какой наглый пиздежь. я просто указываю твоему хахалю на то, что он рвется высступать перед теми кто по его критериям животные. вот и все. :лук: еще и крутит чего-то.

когда я говорил-то, что латиносы - животные? это ты по своим критериям почему-то решил их в один ряд с таджиками поставить. для тебя, видно, критерий черножопости именно в степени черности этой самой жопы.

Link to comment
Share on other sites

когда я говорил-то, что латиносы - животные? это ты по своим критериям почему-то решил их в один ряд с таджиками поставить. для тебя, видно, критерий черножопости именно в степени черности этой самой жопы.

ого. ваще это оффтопик. я думаю для тебя основная разница в том что одни близко, а другие далеко :лол:

Link to comment
Share on other sites

сколько благородного гнева. всего-то поймал на двойных стандартах бытового нациста :вако: че так париться-то?

ты-то у нас толерантненький самый, аха

а где тут двойные стандарты?

Или ты полагаешь, что на концерты пропускать надо всех строго по паспортам. Если чурка, то пошел вон? Или как?

Опасный сталинист Дата 19.04.13, 17:12

а кто ты ваще такая, чтоб определять мои критерии?

уровень дискуссии напоминает о надписях в институтском сортире у меня

а где я твои критерии определяла? Я только предположила, исходя из твоих высеров. Так что опять-таки не надо тут выдумывать

И паришься тут ты. Тока новость прочел, сразу дыхание наверно участилось.

Link to comment
Share on other sites

Или ты полагаешь, что на концерты пропускать надо всех строго по паспортам. Если чурка, то пошел вон? Или как?

:край: надо же умудрится так все с ног на голову перевернуть

Link to comment
Share on other sites

ого. ваще это оффтопик. я думаю для тебя основная разница в том что одни близко, а другие далеко :лол:

для меня разница в том, что я мексиканцев, в отличие от тебя, хотя бы живьём видел. а для тебя, походу, разницы нет лишь потому, что у них цвет кожи примерно одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

для меня разница в том, что я мексиканцев, в отличие от тебя, хотя бы живьём видел. а для тебя, походу, разницы нет лишь потому, что у них цвет кожи примерно одинаковый.

ты реально считаешь, что я не видел мексиканцев никогда :край: они ж не марсиане.

Link to comment
Share on other sites

:край: надо же умудрится так все с ног на голову перевернуть

у тебя истерика, что ли?

Что ты все рыдаешь-то?

У тебя явно какие-то проблемы. Вот что ты, например, Фауста не поздравил в связи с новостями? Нет, тебе надо было оюязательно придраться и устроить срач. Создается впечатление, что ты школьник-неудачник, которому завидно. Вряд ли, конечно, но так выглядит со стороны

Link to comment
Share on other sites

У тебя явно какие-то проблемы. Вот что ты, например, Фауста не поздравил в связи с новостями?

как с чтением, нормально?

http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...&p=14045903

вы меня просто убиваете, как тут не плакать?

Создается впечатление, что ты школьник-неудачник, которому завидно. Вряд ли, конечно, но так выглядит со стороны

ну мне завидно конечно немного, я бы тоже хотел на гастроли в мексику :вако: но дело не в этом.

а дело в том что мэйден узбеков не считает за людей а мексиканцев считает. причем все причины по которым он не считает узбеков за людей в принципе и у мексиканцев присутствуют. :)

зы: я кстати реально школьник-неудачник.

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

а дело в том что мэйден узбеков не считает за людей а мексиканцев считает.

всё верно. именно поэтому поэтому мы едем в Мексику, а в Узбекистан никогда не поедем.

Link to comment
Share on other sites

всё верно. именно поэтому поэтому мы едем в Мексику, а в Узбекистан никогда не поедем.

а че, ненавидишь узбекских миталистов? просто в мексику-то ты едешь именно к миталистам. а не к быдлу какому, коего там явно выше крыши.

Link to comment
Share on other sites

а че, ненавидишь узбекских миталистов? просто в мексику-то ты едешь именно к миталистам. а не к быдлу какому, коего там явно выше крыши.

слушай, ты нацист ещё больший, чем я. мексиканцев в один ряд с узбеками только за цвет кожи поставил.

я, конечно, понимаю, что тебе сложно это представить, но быдла там практически нет.

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, понимаю, что тебе сложно это представить, но быдла там практически нет.

в мексике практически нет быдла? круто. сто с лишним миллионов народу и практически нет? :)

Link to comment
Share on other sites

как с чтением, нормально?

http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...&p=14045903

а что с чтением? То, что ты тут из головы копирайт выдумал?

ну мне завидно конечно немного, я бы тоже хотел на гастроли в мексику :вако: но дело не в этом.

а дело в том что мэйден узбеков не считает за людей а мексиканцев считает. причем все причины по которым он не считает узбеков за людей в принципе и у мексиканцев присутствуют. :)

зы: я кстати реально школьник-неудачник.

ну вот и разобрались

это какие у узбеков и мексиканцев присутствуют? Узбеки не самые смуглые ребята так-то, может чуть-чуть

что еще? Ты ж встречал мексикосов, расскажи нам

Опасный сталинист Дата 19.04.13, 17:35

в мексике практически нет быдла? круто. сто с лишним миллионов народу и практически нет?

я думаю, они либо радушно к тебе отнесутся, либо расчленят и по улице раскидают. Откуда там быдлу взяться?

Link to comment
Share on other sites

а что с чтением? То, что ты тут из головы копирайт выдумал?

:фэйспали: поздравление совсем незаметно?

вы реально утомили со своим батхертом. я думаю уже все все поняли.

Link to comment
Share on other sites

:фэйспали: поздравление совсем незаметно?

вы реально утомили со своим батхертом. я думаю уже все все поняли.

знаешь, такое поздравление, как под дверью говна навалить в качестве подарка

вот именно, пристал, блин

Link to comment
Share on other sites

Мексика - хороший вариант для российской метал-группы, так как сейчас там спрос на русский метал, с подачи Арконы. Мне друг-мексиканец все мозги выебал своей (нашей) Арконой, фан-клубы там организовывают и пр.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...