Jump to content

Cause for Effect


fooo

Recommended Posts

короче, послушал эту группу, стало интересно просто как может звучать фьюжн-грайнд, ибо тэг очень порадовал своим существованиям, а когда узнал состав ваще улыбнулся: бас и барабаны :вако:

дак вот, послушал и поржал, реально поржал, дослушал альбом исключительно из принципа, что хотя бы раз я должен послушать скаченный альбом целиком, и вот создал я этот топ, лишь для того, что сам никуя не музыкант, однако очень интересно, это правда что ли такая умная музыка, и правда там есть хоть чутка наличие фьжна? а то я лично не проследил ваще :не знаю:

народ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.01.10, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
группа очень хорошая, базара нет. но с ПГ они канешно всех прокинули. так и не приехали. вроде связь с ними на финской границе пропала окончательно.

:алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Очень положительная ВИА. Дома какой-то альбом тоже есть. По финским концертам их тоже что-то не особо видно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.01.10, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
группа очень хорошая, базара нет. но с ПГ они канешно всех прокинули. так и не приехали. вроде связь с ними на финской границе пропала окончательно.

у них пол группы в больницу попало тогда, вот и не приехали. про границу ты что-то загоняешь

команда крутая. фьюжн вроде есть, чо не так то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 19.01.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
у них пол группы в больницу попало тогда, вот и не приехали. про границу ты что-то загоняешь

команда крутая. фьюжн вроде есть, чо не так то?

про границу я со слов паразита емнип. не я же им звонил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.01.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
про границу я со слов паразита емнип. не я же им звонил.

Он тебе такого напридумывает, что блять в обморок обвалишься.

Link to comment
Share on other sites

Есть все их творчество, причом начиная с того момента, когда у них еще гитаро была и дет митал встречалсо в композициях. Мегарулезные люди с точки зрения музыки. В общении - так себе: зануды. Во всяком случае в инет общении. А еще точнее БЫЛИ зануды, ибо уже года 2 их невидно и неслышно.

ЗЫ: а топегстартеру позор и порицание, шо тока щас добрался до оной музыки. Но и респект, шо ваще добрался :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 19.01.10, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
а топегстартеру позор и порицание, шо тока щас добрался до оной музыки. Но и респект, шо ваще добрался wako.gif

хз. я вот чо-то добрался и никуя не понял, ни фьюжна, ни грайнда я там особо не услышал... :не знаю:

может надо переслушать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.01.10, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
возможно. не в курсе деталей.

Один из них загремел в больницу и они нихуя не сообщили, несмотря на проплаченые визы и дорогу. Правда потом все вернули

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 19.01.10, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Грм... а шож ты тогда там услышал, при том условии, шо ничего другого там тупо нет?

хм... как бы это назвать, да что б помягче, короче ржаку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 19.01.10, 23:09)
Есть все их творчество, причом начиная с того момента, когда у них еще гитаро была и дет митал встречалсо в композициях.

Выклади, плз.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...