Jump to content

Как испортить собственное выступление?


Recommended Posts

бля. как концерт испортить - я хз, но вот испортить топег тупой хуйней легко, надо позвать чихуна

по сабжу: если группа хорошая то чтобы испортить выступление надо нихуя не выходить играть вообще и просидеть весь свой сет в баре. причем подальше от концертного зала

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 19.01.10, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
бля. как концерт испортить - я хз, но вот испортить топег тупой хуйней легко, надо позвать чихуна

Ничего, придет Паутиныч и молча все наладит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 19.01.10, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
А можно всем поменяться инструментами, причём, желательно так, чтобы никто на своём новом инструменте играть не умел, и отвязно ебошить свой сет!

так muse делали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 19.01.10, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
по сабжу: если группа хорошая то чтобы испортить выступление надо нихуя не выходить играть вообще и просидеть весь свой сет в баре. причем подальше от концертного зала

помница во времена виа А нам перед каким-то концертом вывалили столько всякой хуйни от организатора что мы со злости хотели вообще тупо вынести стол на сцену, сесть за него и побухать вместе со слушателями :вако: в последний момент нас директор образумила этого не делать :вако: а было бы охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 19.01.10, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Помниц как то мне сказали что я испортил концерт. Этот на 23 февраля, когда я в :тру: вышел на сцену с бутылкой водки(одна уже во мне плескалась) и стопками, потом вещял в микрофон что "я есть инопланетный жрец, держу в конечностях болиды, стада кубических овец и орбитальных мух подвиды"

:прей: Обязательно пригласи в следующий раз на такой охренительный конферанс; и что б непременно с "пыщь-пыщь" и блекарями.

С меня магар за феерию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 19.01.10, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
это говорил ЭвилКурз в микрофон на концертах Фатала
и НЕКРОЛАСТ на каждом концерте Десолате Кастле :вако:

Цитата(Herr Mann @ 19.01.10, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Бля! Господа музыканты, расскажите-ка те случаи из практики когда вы, по собственному же мнению, исполнили сабж и не пишите глупых фантазий.

однажды по сцене проходил какой то хер и зацепил электро прово провод от удлинителя , в этот удлинитель был вторнут блок питания от примочки , она отрубилась . Геторист начал искать чо за хуйня и пару минут не понимл что случилось . Я будучи очень синь в это время подошел к микрофону и в стиле Паука начал толкать телеги о злых зомби-мутантах-инопланетянах корорые погрызли провода и залили все ядовитой зеленой слюной . Потом увидел в толпе какого то чувака с пацификом и начал предлагать повесить его на басовом проводе ибо сраным хиппи не место на дэт метал концерте . Потом перептал названия песен - начал играть совсем другое и забыл пол куплета текста .

Еще на одном концерте во время исполнения песни Коррозии Металла Рашен Водка пытался одновременно играть на басу и пить водку из горла , в итоге упал и всернул портал .

Вроде все . С тех пор перед концертами не пью .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 19.01.10, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
и Я будучи очень синь в это время подошел к микрофону и в стиле Паука начал толкать телеги о злых зомби-мутантах-инопланетянах корорые погрызли провода и залили все ядовитой зеленой слюной .

всегда, кста, бесили такие чуваки)

Link to comment
Share on other sites

ну в плане нажраться в говно и все залажать - у меня небыло такого, играю без криминальной лажи практически в любом виде.

а вот был случай, когда я с совершенно жесткого бодунища, блять такого что аж потряхивает всего на отъебись отыграл концерт и видимо мой настрой передался членам команды. сыграли на отъебись, короче выступление было испорчено. помоему это было на Декапитэйтэд.

Link to comment
Share on other sites

Не, надо определенно пустить в зал дикую собаку, в перерывах между песнями драться со зрителями, зиговать во время соло и проигрыйшей, тыкать пальцем в зрителей и орать, что ты ебал их родителей, и самое главное закрыть двери!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.01.10, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
помница во времена виа А нам перед каким-то концертом вывалили столько всякой хуйни от организатора что мы со злости хотели вообще тупо вынести стол на сцену, сесть за него и побухать вместе со слушателями :вако: в последний момент нас директор образумила этого не делать :вако: а было бы охуенно.

Идея не нова: как-то раз БР так и собирались выступить, сидя за столом и хохмя в микрофоны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 19.01.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Идея не нова: как-то раз БР так и собирались выступить, сидя за столом и хохмя в микрофоны.

Идея интересная, но очень рискованная. Шутки должны быть и правда угарные - иначе пизда рулю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 19.01.10, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
видимо мой настрой передался членам команды. сыграли на отъебись, короче выступление было испорчено.

Да. И хуже всего приходится вокалисту, ибо для него очень важно настроение и энергетика команды, иначе он начинает чувствовать себя какой-то нелепой обезьяной, непонятно что, а главное - "ЗАЧЕМ?" делающей все эти кривлянья. Какая уж тут, к хренам, подача!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 19.01.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Идея не нова: как-то раз БР так и собирались выступить, сидя за столом и хохмя в микрофоны.

ну одно дело хохмить, а другое - тупо бухать и общаться

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...