Jump to content

Как испортить собственное выступление?


Recommended Posts

Я вот тут подумал, что могут быть сотни и тысячи различных способов для музыканта испортить своё собственное, в общем то успешное выступление своими же собственными руками.

Вот к примеру сразу же на ум пришел один из них:

Представьте, Ваша группа собрала полный большой зал Орландоса, отличное выступление. Вы заканчиваете последнюю песню и орете в зал следующее: "Спасибо!!!!!! С Вами были <нужное вписать>!!!!!!!!!! Я бомбил ваших матерей в ноздри!!!!!!!!!!!".

Еще варианты? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.01.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тут подумал, что могут быть сотни и тысячи различных способов для музыканта испортить своё собственное, в общем то успешное выступление своими же собственными руками.

Вот к примеру сразу же на ум пришел один из них:

Представьте, Ваша группа собрала полный большой зал Орландоса, отличное выступление. Вы заканчиваете последнюю песню и орете в зал следующее: "Спасибо!!!!!! С Вами были <нужное вписать>!!!!!!!!!! Я бомбил ваших матерей в ноздри!!!!!!!!!!!".

Еще варианты? :вако:

Я желаю вам зла :вако:

Link to comment
Share on other sites

Подговорить звукача резко выключить звук во время исполнения последней песни, по инерции некоторое время продолжать играть на уже неподключенных инструментах, затем остановиться и ляпнуть "блять, опять фанера поломалася".

Link to comment
Share on other sites

Договориться со звукачом чтобы во время исполнения например басового соло, или например, акустической вставки на гитаре (главное чтобы не ебашыло дохуя всего перегруженного) поставил заранее подготовленный диск с сэмплом огулшительного пердежа!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.01.10, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Договориться со звукачом чтобы во время исполнения например басового соло, или например, акустической вставки на гитаре (главное чтобы не ебашыло дохуя всего перегруженного) поставил заранее подготовленный диск с сэмплом огулшительного пердежа!

Ну это скорее на пасхалку потянет, чем на фэйл концерта. Вот если так поступить, когда играешь, скажем, акустику на аккомпанементе у Александра Малинина в ГКЦЗ Россия, то да, эффект превзойдёт все ожидания.

Link to comment
Share on other sites

крикнуть что-нибудь типо "вы тупое уродливое говно, хули вылупились, нам ваше сраное внимание не нужно!!". и после этого ударить ногой в лицо кого-нибудь из стоящих перед сценой )

ну а дальше как ЖЖ Аллин велел

Link to comment
Share on other sites

Достаточно просто после каждой песни разных людей из зала спрашивать про фотоальбом, а еще лучше приглашать на сцену - чувак весь типа такой радостный все дела - а ты тут такой со сцены типа: "Посмотрите на него! Я ебал его родителей!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 19.01.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
поссать в толпу? :упсет:

Жан Сагадеев так сделал. Не испортил. Первые ряды были счастливы. Некоторые юзеры этого форума кстати тоже были бы счастливы если бы на них поссал Жан Сагадеев.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.01.10, 16:08)
Жан Сагадеев так сделал. Не испортил. Первые ряды были счастливы. Некоторые юзеры этого форума кстати тоже были бы счастливы если бы на них поссал Жан Сагадеев.

ну, как видиш, не все........ :вис:

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Там все типо заржут, а ты им - что смеетесь?Вылезайте на сцену! Они вылезли веселые все,а ты им так: "Вот ребята, у вас у каждого обязательно должен быть такой фотоальбом где все родители там, сестыр, бабушки-дедушки, так вот, когда придете домой посмотрите его внимательно - Я ИХ ВСЕ ЕБАЛ!

И столкнуть их нахер в зал обратно

Edited by Itilgor
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...