Jump to content

Wacken Open Air'2010


Recommended Posts

Amorphis

Arch Enemy

Atrocity

Candlemass

Cannibal Corpse

Crucified Barbara

Debauchery

Die Apokaliptischen Reiter

Ektomorf

Evile

Gojira

Hackneyed

Ihsahn

Immortal

Iron Maiden

Kataklysm

Lake of Tears

Mötley Crüe

Orphaned Land

Slayer

Varg

Voivod

И это только те, кого просто нельзя пропускать. А выдать отжиг могут и многие остальные... короче пизда рулю... иду грабить... :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 22.01.10, 23:49)
И это только те, кого просто нельзя пропускать. А выдать отжиг могут и многие остальные... короче пизда рулю... иду грабить... :тихо:

неужели в кои то веки собрался поехать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 22.01.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
я грабить не пойду, но если народ будет активно собираться, а у меня будет закрыт объект, то я в теме и готов составить компанию тащемта

к тому времени билетов уже не будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

блин поехать чтоли. я правда вакен как фест не люблю народа многа и особено пианрья... но блин нельзя же совсем без фестивалей... а остальные уж больно унылы... единствено чо смущает- 100500 народу. придезся опять лицезреть группы за 100 метров от сцены :дамн:. да и кайф при слишком большой толпе идет как я заметил на смарку... вот думаю.... если не одному ехать то может соберусь. хотя вакен он такой может быть солдаут пока я решаюся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 28.01.10, 16:31)
Ебать...

28-01-10 14:11: Wacken is almost sold out!!

што ибать то? В прошлом году вообще до нового года было все продано.. это нормально для вакена.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 16:32)
Уверяю - это будет висеть до конца июля=)

Ага. Только вот я не нахожу как с кредитки проплатиццо. Там только телефон указан.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 16:32)
Уверяю - это будет висеть до конца июля=)

нет.. вакен последние годы всегда еще до весны продается весь.. даже несмотря на то, шо они посещаемость увеличили с 60 до 75 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 28.01.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Только вот я не нахожу как с кредитки проплатиццо. Там только телефон указан.

Дай ссыль, я покопаюсь.

Link to comment
Share on other sites

нет.. вакен последние годы всегда еще до весны продается весь.. даже несмотря на то, шо они посещаемость увеличили с 60 до 75 тысяч.
ваще круто было бы перенести вакен в сибирь куданить... шоб места было дохуя и 10 сцен одновременно :викинг: .. так счоб анлимитед по месту.
Link to comment
Share on other sites

ну ты слишком сертьезно подходиш к вопросу положим тогда в бескрайнии степии украины.... короче там где можно развернутся....а то вакену тупо некуда дальше расширятся.... а покупать билеты за год вперед ето ХУИТА. хотя большинство местных металюг(да ия )забили на вакен по многим причинам. просто в етом году дожили до того что все другие фестивали радуют 1,5 зачотными группами и кучей уг. так наверное никуда не собирусь буду на местные концерты ходить

Link to comment
Share on other sites

украинские опен аиры славятся своей чоткой организацией и внимательным отношением к запросам публики :вако:

нет уж.. пусть опенаиры будут в европе.. так правильно и естественно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...