Jump to content

вокалистка ищет группу...


Recommended Posts

пипец!)

сценарий к фильму напиши!)

девченка то хорошая , до сих пор жалею что расстались . Дроамера кстати потом выгнали . Не за это конечно но все же .

ахаха)) эта информация не имеет прямого отношения к вопросу о группе)

ну интересно же , интрига , загадка и все такое ))

Link to comment
Share on other sites

и когда крайний раз был?

ну с вами уже становится скучно!вы все на одну тему переводите((((у кого что болит тот о том??)

идите подрочите)) и продолжим разговор!)

Link to comment
Share on other sites

..... Дроамера кстати потом выгнали . Не за это конечно но все же .

обычно выгоняют или уходят не из-за самого факта)) а из-за того, что потом невозможно работать и репать и сочинять!!начинаются споры, ссорыи скандалы на почве личных обид под предлогом "разные взгляды на творчество"!!вот это самое хреновое!(

Link to comment
Share on other sites

ахаха)) эта информация не имеет прямого отношения к вопросу о группе)

а ты группу ищещ ? Я думал кружками барыжишь ))

Последние рукописи сгорели году в 2005, когда моя тогдашняя сожительница заснула со свечами и сигаретой.

хуя се , наверно еще и абснтом упоролась до этого ? :гот:

А меня отовсюду выгоняли за лидерские замашки . В первую группу меня взяли самым последним (мы играли Коррозию Металла ) и уже через пол года я стал там главным , в итоге пацаны меня выгнали с формулировкой ,,за лидерские замашки,, и распались . Потом с гитаристом одним собрались , в итоге я его опиздюлил .

Link to comment
Share on other sites

хуя се , наверно еще и абснтом упоролась до этого ? :гот:

Ну дык мы ж готы - молодые, красивые, повидавшие жизнь... Надо думать :)

А меня отовсюду выгоняли за лидерские замашки . В первую группу меня взяли самым последним (мы играли Коррозию Металла ) и уже через пол года я стал там главным , в итоге пацаны меня выгнали с формулировкой ,,за лидерские замашки,, и распались . Потом с гитаристом одним собрались , в итоге я его опиздюлил .

ЖжошЪ ! Хехе, на КМ я , вроде, ходил году в 1999 в Спартак... :вв:

Link to comment
Share on other sites

обычно выгоняют или уходят не из-за самого факта)) а из-за того, что потом невозможно работать и репать и сочинять!!начинаются споры, ссорыи скандалы на почве личных обид под предлогом "разные взгляды на творчество"!!вот это самое хреновое!(

ну хз , мое имхо что все равно в команде должен быть лидер который увлечет всех остальных, людям просто не должно быть времени думать о ,,разных взглядах на творчество,, Ебошить без отдыха . Не думать о том что ,,я не хочу играть примитивный грайнд кор а хочу играть навороченый прогрессив,, а когда движуха массово пойдет то человек начнет получать удовольствие от того что он хорошо и качественно делает . Так что проблема в том что в свободное время начинаецца ебля мозга а не продвижение команды

Link to comment
Share on other sites

ну хз , мое имхо что все равно в команде должен быть лидер который увлечет всех остальных, людям просто не должно быть времени думать о ,,разных взглядах на творчество,, Ебошить без отдыха . Не думать о том что ,,я не хочу играть примитивный грайнд кор а хочу играть навороченый прогрессив,, а когда движуха массово пойдет то человек начнет получать удовольствие от того что он хорошо и качественно делает . Так что проблема в том что в свободное время начинаецца ебля мозга а не продвижение команды

а если в группе 2 лидера? и они не поделили что-то на личном фронте??

тогда группа разваливается, потому что всех заИпало на репе каждые 15 минут слушать спор КАК тут лучше играть или петь))) и один За идею такого подхода, стиля, концерта и т.д.д.. а второй сразу автоматом категорически ПРотив!...

Link to comment
Share on other sites

Ну дык мы ж готы - молодые, красивые, повидавшие жизнь...

Вечно молодые но познавшие печать времен и тщетность всего сущего :вако:

Что играли то по стилю ?

на КМ я , вроде, ходил году в 1999 в Спартак...

мы почти весь Орден Сатаны переиграли и чутка с Каннибала . Ну и свой материал был похожий

,,Люди корчацца от боли , это козни сатаны .

Тащит трупы он в могилы , разрывая на куски,,

Нас во Пскове даже запретили ,,за Сатанизм,, и в газете про это напечатали .

Link to comment
Share on other sites

а если в группе 2 лидера? и они не поделили что-то на личном фронте??

тогда группа разваливается, потому что всех заИпало на репе каждые 15 минут слушать спор КАК тут лучше играть или петь))) и один За идею такого подхода, стиля, концерта и т.д.д.. а второй сразу автоматом категорически ПРотив!...

надо как то идти на компромисы . Понимать что лучьше движуха хоть какая то чем уперецца как барану и в итоге не получить ничего . Можно даже на прямую сказать - давайте по пунктам - кто чего хочет и сделаем так что бы всех устраивало .

Link to comment
Share on other sites

надо как то идти на компромисы . Понимать что лучьше движуха хоть какая то чем уперецца как барану и в итоге не получить ничего . Можно даже на прямую сказать - давайте по пунктам - кто чего хочет и сделаем так что бы всех устраивало .

блин...всем бы с таким пониманием!!

хотя когда на практике - большинство просто не может работать в атмосфере вечных споров.

в общем в команде должен быть один лидер, которому в принципе все участники доверяют решение основных вопросов.. но и овощами становится остальным тоже не надо!! успех любой команды - активная деятельность каждого!! тянуть всех за собой один энерджайзер тоже не будет!рано или поздно надорвется..(

Link to comment
Share on other sites

Вечно молодые но познавшие печать времен и тщетность всего сущего :вако:

Что играли то по стилю ?

Рок с элементами чего-то пинкфлойдовского + постпанка + чего-то думерского. Порой с замахом на этническое шаманство.

А с той подругой в 2005-м фолково-готикметальное что-то. Я тогда на блокфлейте играл. Тоже не без эзотерики :гот: )))

мы почти весь Орден Сатаны переиграли и чутка с Каннибала . Ну и свой материал был похожий

,,Люди корчацца от боли , это козни сатаны .

Тащит трупы он в могилы , разрывая на куски,,

Нас во Пскове даже запретили ,,за Сатанизм,, и в газете про это напечатали .

Сатанизм в девяностые - это сильно. Было...

Link to comment
Share on other sites

блин...всем бы с таким пониманием!!

Вот Некро-то к тебе придет в халате и тапочках, и Thunderbirdом-то по ебалу. Для понимания! :умник:

Какие два лидера к хуям? Выфсеебанулись!

Link to comment
Share on other sites

Вот Некро-то к тебе придет в халате и тапочках, и Thunderbirdом-то по ебалу. Для понимания! :умник:

Какие два лидера к хуям? Выфсеебанулись!

........че он Жрет?)

Link to comment
Share on other sites

ты)))

я историю из жизни рассказываю)) значит явно точнее тебя знаю сколько и кого там было)))

к чему вопросы не в кассу?)

Я сделал стойку на тезис о "двойном лидерстве". Ибо утопия нах.

Топег ничитал.

Видево пазырил и тему заслушал. Рвотного рефлекса не возникло, ибо сукаПинкФлойд.

Герман - тонкий и мудрый чувак. Но если тебе нужны "надежностькачествоуспех" - к нему не ходи. Увязнешь в дзене.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...