Jump to content

Че та устал от металла


NecrolustЪ

Recommended Posts

А вообще, по сабжу, это нормально. Если ты не зацикливаешься на чём-то из юношеских соображений тру-нетру, то значит не потерян для общества. Слушай то, что нравится, не лги сам себе и не забивай себе голову всякой пидерастнёй.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, что написать... В последнее время обленился настолько, что кроме Hetten Des, Volbeat, Topi Sorsakoski и Eros Ramazzotti - ну, то есть то, что в плей-листе стоит. Ибо лазить по директориям тупо лень стало.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже бывает когда включаю что нить типа АсиБаси или Роксет, Антонов вот завелся и даже раняя примадонна Алла Борисовна (паромщик, айсберг) :вако:

но сейчас слушаю новый Гамма Рэй и понимаю не все потеряно :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 26.01.10, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
но сейчас слушаю новый Гамма Рэй и понимаю не все потеряно :диабло:

Тут уже категории повесомее нежели "потеряно/не потеряно". Так скажем, отсчёт на минуты пошёл.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще, по сабжу, это нормально. Если ты не зацикливаешься на чём-то из юношеских соображений тру-нетру, то значит не потерян для общества. Слушай то, что нравится, не лги сам себе и не забивай себе голову всякой пидерастнёй.

:умник::агри::ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Verlorn @ 26.01.10, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
я слушаю турбонегро, пока еще не надоело )

Такие перцы надоедают с трудом, надо сказать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.01.10, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати есть ещё один способ излечица от этой напасти. Особенно он работает для тех, кто сам играет митол. Надо посомтреть какойнить наипиздатейших метолический ДВД. Слэер или Мэшин Хэд вполне подходят, хотя лучше даже какойнить Вакен.

нахуя?

Link to comment
Share on other sites

Не надо зацикливаццо на митале, главное чтобы музыка была :тру:

Разрешенная музыко - амбиэнт, индастриал, электроника, можно всякий джас (но не увлекаццо), тру-поп и электрохаос :лук:

Запрещенная музыко - весь опенмайнд, мазафака, модный кор, инде-хуинде :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 26.01.10, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
нахуя?

Ну не знаю, я после просмотра особо классных концертов на видео, прямо насквозь проникаюсь металлическим духом, хочется прямо в неограниченном количестве тяжеляк вкушать и исполнять. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Металла слушаю не очень много.Подсел на ЕБМ,также заинтересовался крастом,который выкладывал Фунтег.

И да - Ворлд из мааайн! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...