Jump to content

Че та устал от металла


NecrolustЪ

Recommended Posts

Все же хочется бегать с топором по кладбищам и есть мертвечину а не долбицца в сраку под лондонским мостом
ктож тебя в ландон пустет? :вако:

а с топором буешь бегать - и в молдавию хуй попадешь :(

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 26.01.10, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
не, Некро - зацени лучче Полковника и Однополчан - я думаю тебе, с твоим мировоззрением, как раз покатит.
:лол:

особенно про беду с сапогами и индийское кено :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 26.01.10, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
особенно про беду с сапогами и индийское кено

беда с сапогами - пездатая телега кстате - люблю её орать под гетару изрядно подпив в узком кругу друзей.

"Осень" тоже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.01.10, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну так как бе пища духовная , и все такое . Товарищи тут не причем ... Хотя конечно становится в один ряд со всякими инди дико не охота ...

все так говорят, но мне кажется что ты порешишь кого-нибудь, когда увидишь в торговом центре розовый джемперок с вышитым на нем мишкой, но твоего размера не окажется в наличии :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.01.10, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вещи творятся . Если раньше хотелось достичь максимального уровня экстремальности в слушаемой музыке , то теперь ... Из дэтха слушаю только Autopsy . А так все больше сладж и стоунер .

Сладжкор у нас теперь не экстремальная музыка? Приехали! Может и грайнд не экстремален нынче?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 25.01.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Некро, это всего лишь передышка. вот увидишь. мне тоже год назад так осточертел мятал, ваще одну попсень гонял, а щас опять чота припёрло :)

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...