Jump to content

16.05 Вечер памяти Dio в клубе Money Honey


Recommended Posts

Хороший вечер был. Группа Дарк Сола - молодцы, реально. Столько вещей сделали, причём весьма и весьма добротно. Гитаристу респект - мне бы было уже лень столько соляков чужих учить.

Ударник, правда, уныл. И даже не столько игрой, сколько выражением лица. Пичалька-пичалька-пичаличка :( Ну такой грустный и обессилевший, пипец прямо. :гот: Развеселите его пожалуйста.

Оторвались вчера просто замечательно - с утра голова не поворачивается, голос не говорит, в общем всё плохо :вако:

Обратно ехали на машине друга, которую он случайно захлопнул с ключами в салоне :край: И мы час под холодным питерским дождём ждали МЧС :вако: А потом он решил сначала подругу в Автово отвезти :дамн: Ну ничего. Подремал в машине в кои-то веки, 6й раз за день переслушивая The Shadow Theory :)

Edited by Стальной Кур
Link to comment
Share on other sites

как звучало то все это дело? то что я слышал на записи - это пиздец. никакого общего микса - все инструменты звучат отдельно друг от друга и стены звука не получается

Link to comment
Share on other sites

Звук был читаемый. Не ебошыло, конечно - во-первых особенности площадки (и комбики стоят, а не стеки), но в целом качало, где надо, где надо был драйв. Местами были провалы, на изначально мощных песнях, вроде Killing the Dragon - долбёжки не хватало (гитарист всё ж "легковат" и барабанщик не выгребал по драйву). Но самое главное - была слышна МУЗЫКА. Никакого пердежа, перегруза, шумов, заводок/наводок. Можно было слушать и получать удовольствие.

Клавишник супер вообще. Лучший, что я слышал в Питере, из хард-роковых. Басист тоже очень молодец.

И ещё пожелание - жгите чтоле, на сцене-то.. А то один Дарк Сол движуху создаёт. Клавишник тоже, но его почти не видно из-за двухэтажной стойки.

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса глянул в контакте видос сабжевой группы. Мне кажется или хвалёный бог вокала Дарк Сол там в ноты не попадает? :спай:

Link to comment
Share on other sites

ну местами недотягивает, чо. песни тяжёлые в плане исполнения. но на концерте это не столь заметно и критично.

вот выходила петь девушка одну песню, там, конечно, слабовато было.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Да тут всем похуй. Тут другие интересы - нажраться до поблевать :(

Я была вымотана+ещё корпоротив (где я смогла пить только колу, отказавшись от наивкуснейшего бельгийского красного), еле до кровати доползла от усталости. Так что, извиняйте

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или хвалёный бог вокала Дарк Сол там в ноты не попадает? :спай:

Дарк Сол не может не попадать в ноты - это, видать, сами ноты прогинались под мощью дарксоловского вакала! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Дарк Сол не может не попадать в ноты - это, видать, сами ноты прогинались под мощью дарксоловского вакала! :вв:

:лол:

Link to comment
Share on other sites

блиа... вспомнил страшное - мы вчера по ларёчной шаверме навернули, у апрашки, пока ждали замковскрывателей. и я до сих пор жив :спай:

:вв:

Link to comment
Share on other sites

блиа... вспомнил страшное - мы вчера по ларёчной шаверме навернули, у апрашки, пока ждали замковскрывателей. и я до сих пор жив :спай:

:вв:

срочно 3 пачки активированного угля сожри и клизму на ночь :морал:

Link to comment
Share on other sites

ну местами недотягивает, чо. песни тяжёлые в плане исполнения. но на концерте это не столь заметно и критично.

вот выходила петь девушка одну песню, там, конечно, слабовато было.

Ну.. и вообще как бы драйва у группы 0 целый 0 десятых. Не понимаю нахуя настолько нарочито уныло рок-музыку играть? Чай дио не шугейз, чтоб как вкопанным с дурацкой улыбочкой играть и петь это.

Link to comment
Share on other sites

Ну.. и вообще как бы драйва у группы 0 целый 0 десятых. Не понимаю нахуя настолько нарочито уныло рок-музыку играть? Чай дио не шугейз, чтоб как вкопанным с дурацкой улыбочкой играть и петь это.

да там неудачные видосы какие-то загружены.. к тому же - с дебютника. какие-то песни и правда похуже звучат, какие-то лучше. All the Fools Sailed Away, например, вчера прозвучала нереально мощно. Несмотря на то, что Великий пел по бамажке :морал: :морал:

Link to comment
Share on other sites

Я перестраховался ибо там текста было просто ёбаный врот. Вы попробуйте 16 песен выучить это пиздец!

Вовану респект , отжигал как надо! РОК!!!

ЗЫ - остальные пидоры :вв:

Link to comment
Share on other sites

Нахуй ДаркСолу чо-то учить? Насколько мне известно английского он не понимает в принципе и всегда поет "рыбу".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...