Jump to content

АСФАЛЬТ тур Москва & Питер ОТМЕНЕН!


Recommended Posts

Это до какой степени надо охереть, что б сутки спустя быть не в состоянии переключиться, отделяя мух от котлет?

да я потом наверное неделю буду только Пинк Флойд фтыкать. какой мне там Асфальт-то?

Link to comment
Share on other sites

У нас ебаный минздрав последовал за примером Европы и поднял сука цены в 4 раза, точнее подняли просто акциз и пизда!

охуеть. но в финляндии ещё всё мохначе. там пачка кэмела 4-5 вроде евро

Link to comment
Share on other sites

охуеть. но в финляндии ещё всё мохначе. там пачка кэмела 4-5 вроде евро

Да так и есть...Но там и зарплаты другие....А у нас оставили такиесже зарплаты и подняли цены я ебу... :край:

Edited by АСФАЛЬТ
Link to comment
Share on other sites

да я потом наверное неделю буду только Пинк Флойд фтыкать. какой мне там Асфальт-то?

Да нафига сравнивать горячее с красным? Уотерс - мегазвезда на вселенском небосклоне, Асфльт - Чёрный Влад, Юля-200, отрыв, Асфальтроник, Живые Кресты... теперь ещё и ЧАЭС. Всему есть своё место и время. ЗЫ Влад, пиши о поездке в Чернобыль, ведь острота впечатлений от времени стирается. И ты писал, что ездили со съёмочной группой - где посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Да нафига сравнивать горячее с красным? Уотерс - мегазвезда на вселенском небосклоне, Асфльт - Чёрный Влад, Юля-200, отрыв, Асфальтроник, Живые Кресты... теперь ещё и ЧАЭС. Всему есть своё место и время. ЗЫ Влад, пиши о поездке в Чернобыль, ведь острота впечатлений от времени стирается. И ты писал, что ездили со съёмочной группой - где посмотреть?

В Москве и Питере будет презентация фильма о Чернобыле в котором мы снимались... :) А по поводу поездки все ни как руки не дохохят отписатся как там было охуенно :)

Link to comment
Share on other sites

В Москве и Питере будет презентация фильма о Чернобыле в котором мы снимались... :) А по поводу поездки все ни как руки не дохохят отписатся как там было охуенно :)

Ты скажи, чем вы там занимались? Ща спецом посмотрел в магазе (средней наценки) Парламент: в зависимости от марки - 68-78р.

Link to comment
Share on other sites

Ты скажи, чем вы там занимались? Ща спецом посмотрел в магазе (средней наценки) Парламент: в зависимости от марки - 68-78р.

а разве у нас сейчас не фиксированные цены на сигареты?

Link to comment
Share on other sites

Ты скажи, чем вы там занимались?

Ну собственно мы там пробыли три дня, в самой ЧЗО были кажды день с 7:00 утра по 19:00, ну это я к тому что это не была тупая пару часовая экскурсия)) После того как посетили Припять поехали естественно к Реактору....И это был пиздец!!! Потому что никакая Припять не сравнится с РЕАКТОРОМ!!! При виде реактора останавливается дихание, и на уме одна фраза "А Х У Е Т Ь !!!!" Сама Припять просто как заброшенные город, но вот реактор это пизда!!! Короче это долго писать при встрече расскажем что там и как))

Ща спецом посмотрел в магазе (средней наценки) Парламент: в зависимости от марки - 68-78р.

Ахуеть! Надо будет попробывать вывезти парочку блоков... сколько там можно на человека провозить? 2 блока вроде говорят на одно человека?

Edited by АСФАЛЬТ
Link to comment
Share on other sites

Ахуеть! Надо будет попробывать вывезти парочку блоков... сколько там можно на человека провозить? 2 блока вроде говорят на одно человека?

а ты уверен что выгодно то будет? этож минимум 20 гривен получаецо

Link to comment
Share on other sites

а разве у нас сейчас не фиксированные цены на сигареты?

Я не знаю, т.к. не курю. Ну... надо будет в Окее и Пятерке глянуть, интереса ради.

Link to comment
Share on other sites

После того как посетили Припять поехали естественно к Реактору....И это был пиздец!!! Потому что никакая Припять не сравнится с РЕАКТОРОМ!!!

хм :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, т.к. не курю. Ну... надо будет в Окее и Пятерке глянуть, интереса ради.

просто несколько лет назад вышел закон какойто, о том чтобы отменить наценку на сигареты. с тех пор на всех пачках пишут розничную цену, и она не может отличацо. именно тогда в барах стали продавать не сигареты, а курительные наборы, делая наценку засчёт зажыгалки например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...