Jump to content

SCORPIONS объявили о завершении деятельности


Recommended Posts

Информацию лично подтвердил гитарист Рудольф Шенкер. По его словам, эта прекрасная мысль пришла в голову их менеджеру, который послушал новый альбом "Sting of the Tail" и заявил, что группе было бы неплохо покинуть сцену в зените славы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 28.01.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
в марте начинается тур. по России

тур = одна Москва ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ведрусс Дябромрак @ 29.01.10, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
тур = одна Москва ?

конечно нет

ты сам веришь что Скорпов притащат в Россию на один концерт в Москве? особенно учитывая что у них туры по России фактически такие же объемные как у Дип пепал

Link to comment
Share on other sites

Уважаю их решение. Наверное, это действительно мудро - покинуть сцену, что б не ронять песок на концертах, превратившись в пародию на самое себя, как бывает. Я лишь надеюсь, что спустя время, когда-нибудь они соберутся в студии и закатят по-настоящему последний студийный альбом и раздадут его в свободное скачивание, не продавая (ведь могут же себе позволить, не бедняки жеж ниразу). Скорпы умные и как я считаю, мудрые...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.01.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы он даже без свободного скачивания разойдется миллионными тиражами.

Я не об этом. Просто... они перевалили за половину прожитой яркой жизни и им есть, что сказать людям - это видно уже где-то после 90-го года: тексты Майне стали всё более философские и космополитичные, что ли... и просто дать такой альбом людям было бы чертовски верно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 29.01.10, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не об этом. Просто... они перевалили за половину прожитой яркой жизни и им есть, что сказать людям - это видно уже где-то после 90-го года: тексты Майне стали всё более философские и космополитичные, что ли... и просто дать такой альбом людям было бы чертовски верно.

Ах если бы... Майне уже 61 год. Это уже никак не половина. :(:не знаю:

Перкеле действительно, как всегда, пёрнул в лужу.

Уже говорил и еще раз скажу: мы наблюдаем как уходит целая эпоха рок-музыки. :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.01.10, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
конечно нет

ты сам веришь что Скорпов притащат в Россию на один концерт в Москве? особенно учитывая что у них туры по России фактически такие же объемные как у Дип пепал

Да я не верю тут не во что, ибо не секу в етой теме совсем. Просто увидел на их ОС, что будет тока в Маскве концерт в марте и расстроилсо :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 29.01.10, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Уже говорил и еще раз скажу: мы наблюдаем как уходит целая эпоха рок-музыки. :(

ну дык запомним ее такой какой она есть

бля Борисыч вспомни как ахуительно тогда в Ледовом пили коньяк с лимоном под сиськи перед сабжем. и как потом воодушевленно охевали от мегаахуительных баллад, Коттака и прочего опизденения. наскока ахуенна было! :прей:

потом вы с Найтом и Тамарой еще наебашились, а я успел на работу уехать :вако:

напоследок на скорпов обязательно схожу. реально одна из самых ахуенных живых групп которые я тока видел :прей:

Link to comment
Share on other sites

отлично отлично. новая пластиночка—это хорошо. как всегда, на роге что-то интересное узнаётся )

живу в лесу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.01.10, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык запомним ее такой какой она есть

бля Борисыч вспомни как ахуительно тогда в Ледовом пили коньяк с лимоном под сиськи перед сабжем. и как потом воодушевленно охевали от мегаахуительных баллад, Коттака и прочего опизденения. наскока ахуенна было! :прей:

Помню помню! :ок::агри: Это был наврное самый алкогольный мой концерт из таких вот больших, т.е. не клубных мероприятий.

напоследок на скорпов обязательно схожу. реально одна из самых ахуенных живых групп которые я тока видел :прей:

:агри: х 100500 :прей:

Link to comment
Share on other sites

Бля, ну какие же вы всё-таки унылые мсеталлисты :( "Пёрнул", "не в кассу".... на себя посмторите, олдовички хуевы. Одному тридцак, уже жизнь можно заканчивать, потому что нихуя не сделал, другому двадцак, но можно и не начинать, потому как один хуй ничего не сделает. Вы не думайте, я и сам такой же, но я просто осознаю этот факт, а вам не дано в силу узколобости.

Link to comment
Share on other sites

да я посмотрел на себя. я то лучше знаю чего добился наверное. и ваще причем тут это?

че ты написал? что они запоздали лет на 20? им нужно было распасться по начале 90х по твоей логике? Х-У-Й-Н-Я. после этого они еще выпустили кучу охуенных песен, а последний альбом я считаю вапще мегаохуенным. и не я один так считаю.

Перкеле, твое мнение не являлось и не является и не будет являться единственным верным. смирись с этим и не равняй всех по себе :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...