Jump to content

Театрализованное представление "Пойломариллион" (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(DarkStar @ 01.03.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
но-но! :морал:

Скажу больше: песцы, каждый упакованный в полиэтилен и обработанный химией, уже доставлены в Москву к немалому удовольствию Могильничка. :хаха::гай::вако: .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 01.03.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу больше: песцы, каждый упакованный в полиэтилен и обработанный химией, уже доставлены в Москву к немалому удовольствию Могильничка. :хаха::гай::вако: .

:прей::прей::прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 01.03.10, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
это была его предложение....как бы в шутку ..я тоже решил по шутить )) ..в итоге я заплатил и как бы вот!

Но ты все таки попытался если мне не изменяет память :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 01.03.10, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
:прей::прей::прей:

Песец песцам, короче! :вв:

Night

синева была действительно зачетная, жаль что фоток нет

Я, кстати, всучая тебе 210 вместо 250 за билет, честно и сказал, что это тебе на водку. :жыд:

Батон

Берёзкин как-то к Аду на концерт за волоски со своей жопы пройти хотел.

Тут просто заржал в автобусе, вспомнив этот охренительный прикол. :лол:

DarkStar

А чё, опять стаканы свистели?

Ой, не знаю я у кого, где и что свистело на этот раз, но я в этом принципиально не стал участвовать. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 01.03.10, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я, кстати, всучая тебе 210 вместо 250 за билет, честно и сказал, что это тебе на водку. :жыд:

Значит 40 рублей будешь должен :лук::жыд::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 01.03.10, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нифига, ты его бездарно разбил. Я недоволен. :жыд:

Хватит уже жыдами мериться, сорок рублей и точка :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 01.03.10, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит уже жыдами мериться, сорок рублей и точка :)

Тебе "керенками" или образца 1961 года? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 01.03.10, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Расчешешь. Бери, пока дают. :гай:

Сдается мне он издевается над нами (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.03.10, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Александр Борисович вступил в группы ======================== БЮРО НАХОДОК "ПОТЕРЯ" ==========================, БЮРО НАХОДОК.

:вако:

Бедолага.. :(

Лучше бы нашёл телефон бюро находок метрополитена ибо что-то мне подсказывает, что он задрых в вагоне, а когда вышел спросонья забыл инструмент. Хотя он утверждает, что вроде как садился в неизвестную ему станцию метро уже без гитары... Хрен его знает.

Link to comment
Share on other sites

где он ваще живет то? какая еще неизвестная станция метро? мне кажется, что он остановился где-то у метро попить/пописать/покурить и поставил гитару у того места и ясен хуй потом потопал в метро без нее

Link to comment
Share on other sites

Блять, я даже чувствую себя немного виноватым, что Брюква проёб гетару. А Арсег чуть не проёб скрипку. :(:шай: Надо было перед тем как вас выгнать нахуй снять с вас инструменты. Извините штоле. Я сам в говно был.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.03.10, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
где он ваще живет то? какая еще неизвестная станция метро? мне кажется, что он остановился где-то у метро попить/пописать/покурить и поставил гитару у того места и ясен хуй потом потопал в метро без нее

Короче, ситуёвина такая примерно: меня "скорая" забрала с автобусной остановки по адресу ул. Уточкина, д.1. Это в 2 шагах от метро "Комендантский пр.". Достоверно известно, что с того места учапал в неизвестном направлении с гитарой в охапку. Но попёрся он, судя по всему не на "Комендань", а в другое метро, т.к. по его воспоминаниям вход на станцию был с наземным павильоном. Т.е. это либо "Озерки", либо "Старая Деревня", например. Как он говорит, в метро он зашёл уже без гитары, а по пути заходил в какой-то ларёк и спрашивал как доехать до Питера, т.к. ощущал себя в Москве.

Но как бы то не было, версию с потерей гитары в метро, я бы не отметал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 02.03.10, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, я даже чувствую себя немного виноватым, что Брюква проёб гетару. А Арсег чуть не проёб скрипку. :(:шай: Надо было перед тем как вас выгнать нахуй снять с вас инструменты. Извините штоле. Я сам в говно был.

Могли бы и сами додуматься инструменты у тебя кинуть попросить. Ты хоть и в говно был, но был на удивление вежлив всё-таки. Не думаю, что отказал бы...

Нехуй было вот приехав на Савушкина, нам с ним шампунь хуячить. Это нас и прибило окончательно. Но это уже в полном угаре происходило, поэтому мы не отдавали себе отчёт в том, что творим :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 02.03.10, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера Брюква ездил на удельную но гитары там не нашёл

Немудрено...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...