Jump to content

Фестиваль " Yellow Snow SHOW" (20 Февраля 2010, Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания", начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Kai @ 09.02.10, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, зачем так агрессивно реагировать на безобидные подъёбки? Неужели они тебя задевают? Просто я считаю, что бухать на концертах — не тру. Но и мнения своего никому не навязываю, потому что пофиг кто там чем занимается.
ты походу не врубаешься в один простой факт, что если люди не будут пить на концертах, то они на эти концерты и ходить не будут. ибо все команды (это я не про сабж канешно) видели уже дохуя раз. когда эта же публика приходит на то что им интересно, все как раз в зале пасутся. так что пиздёж основанный на одном тока бвд как бы не в кассу
Link to comment
Share on other sites

Желтый снег :спай:

Цитата(Kai @ 09.02.10, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то в этом сообщении картинка какая-то. Я не прикладывал ничего.

Он смотрит на тебя как на гавно :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

тащимта действо завтра, но может кто еще не успел познакомиться с творчеством Федула Жадного - видео на песню

. не суть в видеоряде, суть в самой теме, которая наверно самая известная из Федула
Link to comment
Share on other sites

У меня с баблом пизда, так что маловероятно, что попаду. Кстати, вконтагне пишут, что играют с 8 до 11 и как 5 групп уместится - хз. Но пойти очень хочется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 19.02.10, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
тащимта действо завтра, но может кто еще не успел познакомиться с творчеством Федула Жадного - видео на песню
. не суть в видеоряде, суть в самой теме, которая наверно самая известная из Федула

На вокале - повзрослевший Фунтик!

Link to comment
Share on other sites

Чота какта при всем уважении к НОМ нипайду.

В лихие 90-е любил подобных фриков, но и тогда было куча более интересных команд типа Странные Игры, АВИА, Дети, БукваО.

Ваще совковый поцпанк многим фирмачам дал бы просрацца.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...