Jump to content

Голосувалка на Нашествие\t.h.e.Sacrament/ПОМОЩЬ!


Recommended Posts

Guest __________
а потом решится кто из полуфиналистов готов отбашритть бабосов за выступление на этой помойке

дык, так и будет. я вот был свидетелем проведения одного такого конкурса, практически сам накручивал голоса, правда там были нменого другие соображения по которым заранее выбрали победителя, не бабки - другое. но уверен, что тут суть такая же. в админке плюсуют голоса нужным группам и все. а если победит ненужная группа случайно, то скажут, что вычли у нее голоса спам-ботом в одним ip, вариантов море))

Link to comment
Share on other sites

И что?

а то что если и ломинтся группам на койнить фест то сто пудова в европу...писать букинг анджентам и играть на нормальных площадках

Link to comment
Share on other sites

Давайте, СОСИТЕ ЖОПУ этим ЕВРЕЙСКИМ МРАЗЯМ!!!! :вако:

Аттач если чо строго по теме!

Нехуй гнать на евреев!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или вурм виртуал сами знаете кого?

виртуалы инструментами вроде как не барыжат :вако:

Link to comment
Share on other sites

нда... я так... стилем навеено. нехватает только неадыквата и переходов на личности.

ну и просто случайно набредших на рог уже две геологических еры вроде не наблюдалось. а поскольку из рургебита здесь до этого было два активных юзера... то я решил что кой кто решил жырно потролить

Link to comment
Share on other sites

нда... я так... стилем навеено. нехватает только неадыквата и переходов на личности.

ну и просто случайно набредших на рог уже две геологических еры вроде не наблюдалось. а поскольку из рургебита здесь до этого было два активных юзера... то я решил что кой кто решил жырно потролить

да не я на рогхел давненько уже наткнулся,просто раньше читал и угорал,вчера только решил реганутся пофлудить малёх тут)

Link to comment
Share on other sites

да не я на рогхел давненько уже наткнулся,просто раньше читал и угорал,вчера только решил реганутся пофлудить малёх тут)

что можно было читать и угорать для незарегистрированного юзера? весь угар то попрятан

Link to comment
Share on other sites

что можно было читать и угорать для незарегистрированного юзера? весь угар то попрятан

угорать над чем хватает...начиная от топика паханчика и тд...

Link to comment
Share on other sites

а то что если и ломинтся группам на койнить фест то сто пудова в европу...писать букинг анджентам и играть на нормальных площадках

Ну, тут, конечно, есть логика. Но, фигово там на фесты вписываться, увы.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут, конечно, есть логика. Но, фигово там на фесты вписываться, увы.

В первые разы естественно за свои как бы ехать,зато потом можно подписать контракт с мало майски не плохим лейблом,который собственно и займётся пиаром банды и организацией туров

Link to comment
Share on other sites

про нашествие)) вчера довелось случайно пообщаться с Лешей, скрипачом Троллей, они 3 раза ездили на нашествие, выступали на фолковой сцене. Он описывал быт музыкантов. Очень впечатлило следующее, что собственно весь этот быт красочно описывает: "За сценой стоят пять палаток для музыкантов, рассчитанных каждая на 3-5 групп. Мы приехали специально пораньше и натыририли во всех палатках стулья, в итоге получилось, что стулья были только в нашей палатке в количестве 5 штук." :вако:

Link to comment
Share on other sites

про нашествие)) вчера довелось случайно пообщаться с Лешей, скрипачом Троллей, они 3 раза ездили на нашествие, выступали на фолковой сцене. Он описывал быт музыкантов. Очень впечатлило следующее, что собственно весь этот быт красочно описывает: "За сценой стоят пять палаток для музыкантов, рассчитанных каждая на 3-5 групп. Мы приехали специально пораньше и натыририли во всех палатках стулья, в итоге получилось, что стулья были только в нашей палатке в количестве 5 штук."

Спартанские условия. Орги держат музыкантов в ежовых рукавицах и спуску не дают! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...