Jump to content

Dying Fetus


Recommended Posts

концерт ничо такой был. грамотно приехали точно к началу выступления фетусов.

Звук мне не очень понравился, я почти не слышал гитар. Вернее, их вокал забивал. Но команда хуярила дичайше круто а на кил ё маза в слеме я подвернул ногу блять

Link to comment
Share on other sites

все было более чем ахуенно :прей: :прей: :прей: заходил в зал в 21-25 и тащемта немного удивился присутствию фетусов на сцене, ибо обещалось шо раньше 21-30 не вылезут, времени не стал тирять, сразу в цлэм палез, где адский палучил по башке разок, разок по зубам, сам неоднократно цеплял конечностями разный пипл, тащемта был дичайший слэм в дичайшей духоте :) немножко пабегали по кругу, немножко позатаптывали всяких поцонов - классика! еще кажется видел в слэме человека, похожего на аватар toifel-а в таких адских роговых очках.

рубили в основном свежак, но и про старые боевиги не забывали. а визитная карточка про убийство матери и еблю собаки шла последней конечно же :) жаль что с бисом обломалось, я стоял до последнего, уже когда провода стали скручивать, пошел в гардероб.

не знаю кто там пиздит на звук, мне в слэме все было ахуенно слышно, неоднократно узнавал старые телеги, и ваще мне показалось, что в этот раз звукан был не самый громкий, ибо вопли толпы иногда даже перекрывали дж-дж, чего раньше не наблюдалось в орландосе.

p.s. следующая инъекция бластбита будет 9-го на флещгод апокалипс, надеюсь будет не хуже!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 04.04.10, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
да было охуенно, но они тупо не вышли на бис :дамн: и меня дважды аннулировали :край: :край: :край:
нифига - на бис было 3 песни аж

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Буслай @ 05.04.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
нифига - на бис было 3 песни аж

хде? :лупа: после матери с собакой не былож них, хотя пипл требовал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 05.04.10, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
хде? :лупа: после матери с собакой не былож них, хотя пипл требовал.
ну они как бэ мне показалось, што они почти уже сваливать решили и потом 3 темы сыграли.

сыграли кстати много, поэтому нормуль

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...