Jump to content

Guns N' Roses в Питере (6 Июня 2010, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 17.06.10, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Сборники были очень полезны во времена CD и отсутствия быстрого интернета - для ознакомления, так сказать. Да и группы с кучкой хитов и огромной массой шлака есть. Но сабжа это не касается.

ну это и щас актуально очень. вон я тут недавно захотел с творчеством Джонни Кэша ознакомиться получше дык у него 170 альбомов блять!!!!11

вот я скачал сборник 2000 какого-то года с суперхитами и послушал самое-самое. а делать двойной сборник когда у группы всего 5 альбомов выпущено - это как-то...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
GUNS N' ROSES получили 1 миллион долларов за выступление на частной вечеринке в ночь с пятницы на субботу в Москве. Устроителем вечеринки был Александр Чистяков, зампред ФСК. Концерт прошел с одной из студий на Мосфильме, куда Axl прибыл в 2 часа ночи. Охрана была предупреждена о его появлении за 40 минут. Им было сказано обеспечить 'зеленый коридор', а всем собравшимся звездам покинуть VIP-зону и проследовать в основную часть. Каждый приглашенный заплатил за свой визит на эту вечеринку около 1 000 долларов.

http://darkside.ru/news/28240/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 01.11.10, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>

ааа дык вот че у них в фейсбуке были каменты на днях что типа "как дела? на здоровье Россия! Again in Russia. it was nice!"

я еще думал у них кто-то ебанулся совсем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 01.11.10, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да не. Я шаверму то не ем. Вот за гавайский бургер из Карлс Джуниор могу подумать :вв:

хорошо я куплю те 2 завтра приезжай!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...