Jump to content

Yngwie Malmsteen в БКЗ Октябрьский, СПб (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, начало в 19:00)


Recommended Posts

для меня ето типичная пидерастия. Всему миру показыиватъ, восмотрите как я могу, а вам слабо? В любом случае ето тот случай когда техника обогнала идейностъ. Ето такой же екстрим, противоположный , амбициозным идеалистам, которые не могу две ноты сыгратъ на инструменте.

Link to comment
Share on other sites

естъ солокомпозиции с душей, а естъ абсолютное полевалово ниочем. Я вот чет даже не слышал, чтоб албомы малъмстинов, ваев, сатрианов всяких, действителъно, чтото где то значили. Кроме голой техники неначто смотретъ, а она оченъ быстро надоедает. Например немогу гитарное дрочилово болъше 2-3 минут слушатъ и смотретъ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 02.03.10, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
про Сатрианича - зря, у него вполне душевно...

да ну, какая б там душевная небыла, перебор техники полюбе.

Link to comment
Share on other sites

естъ солокомпозиции с душей, а естъ абсолютное полевалово ниочем. Я вот чет даже не слышал, чтоб албомы малъмстинов, ваев, сатрианов всяких, действителъно, чтото где то значили. Кроме голой техники неначто смотретъ, а она оченъ быстро надоедает. Например немогу гитарное дрочилово болъше 2-3 минут слушатъ и смотретъ.

я б не сказал что мальмстин такой уж дрочер

как раз он один из немногих у кого заебато и с риффами, и собственно с песнями. ну - было заебато в 80х - новое то я не слушал, скучное все. но первые альбомы до одиссеи включительно весьма охуенны.

к примеру

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
я б не сказал что мальмстин такой уж дрочер

как раз он один из немногих у кого заебато и с риффами, и собственно с песнями. ну - было заебато в 80х - новое то я не слушал, скучное все. но первые альбомы до одиссеи включительно весьма охуенны.

к примеру

посмотрел, до горя пафосно и скучно, гитарные солянки, до горя замусоленны с классики

Link to comment
Share on other sites

На Риппера можно позыреть

я и забыл что он у Мальмстина теперь вокалит

кстати у сабжа ценными считаю альбомы 99 и 2002 годов, особо на 99'-ом песня Вуду Найтс доставляет, на 02'- Райзор Итер.

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
я б не сказал что мальмстин такой уж дрочер

дрочер,еще какой дрочер

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.03.10, 22:37)
ваев, сатрианов

:поке: Эти двое как раз оч душевные чуваки.

Passion And Warfare - ваще один из любимых гитарных альбумов.

Link to comment
Share on other sites

Вы чо, сравнивать вая и этого дрочера с Сатрианисом? :кранки: Последний - охуенный мелодист, экспериментатор и атэц для двух других. А сабж - дрисня и суходрочка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.03.10, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
да ну, какая б там душевная небыла, перебор техники полюбе.

По-моему, такое понятия, как "перебор по технике" в природе существовать не может. Есть уныло-техничные произведения, но это не значит, что нет технически сложных, но интересных вещей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

хз. слушал у него много чо, что слушал - нравилось. вая не ценил, сатриани однозначно гуд, есть 4 альбома все ахуенные :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...