Jump to content

ProRock Open Air Fest'10


Recommended Posts

Цитата(The Snow Dog @ 16.07.10, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
"Я же говорил - место проклятое"(с)анекдот

Бля я чуть со смеху не помер! зачет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фестиваль ПРО РОК отменен!!!!! ---

В связи с тем, что фестиваль был перенесен и часть групп просто физически не сможет выступить в новые даты (хочу заметить, та часть, ради которой люди и брали билеты) мы решили прекратить последние приготовления к фестивалю. Не в наших интересах обманывать людей, которые брали билеты, на такие коллективы как Ektomorf, Dark Funeral, Septicflesh, Onslaught, Gods Tower и другие. Поскольку из заявленного лайнапа доступно сейчас только несколько коллективов, то мы решили отменить фестиваль и вернуть всем посетителям деньги. Спасибо, что были с нами эти 5 лет. На этом этапе фестиваль прекращает свое существование. Мы решили делать то, что получается лучше - сольные концерты.

Заявленные группы на фестиваль этого года постепенно выступят в Киеве - гонорары все таки уже оплачены.

При желании вы сможете обменять фестивальные билеты на билеты этих предстоящих акций. Вся информация будет на официальном сайте, который будет работать до тех пор, пока последний желающий не заберет свои деньги за билет.

Link to comment
Share on other sites

каменты на фростере просто отличные..

какие-то они там все задроченные..единственный адекватный комент шёл первым-"пиздец". а дальше вялое обсасывание перспектив и робкие попытки узнать, когда вернут деньги ещё за прошлый пророк блять :край:

вопшем безблагодатный форум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 29.07.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
какие-то они там все задроченные..единственный адекватный комент шёл первым-"пиздец". а дальше вялое обсасывание перспектив и робкие попытки узнать, когда вернут деньги ещё за прошлый пророк блять :край:

вопшем безблагодатный форум

:агри:

у нас бы уже было 20 страниц хуеметания даже без организаторов. а там блять еще и организаторы сидят. у нас бы это в два счета стал топиком года

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...