Jump to content

My Own Private Alaska (MOPA) (27 Марта 2010, Санкт-Петербург, клуб ТАНЦЫ, начало в 23:0)


Recommended Posts

x_f50ce82d.jpg

Внимание!!! Начало мероприятия в 23.55

Booking Machine и клуб ТАНЦЫ представляют:

Уникальный музыкальный проект из Франции. Не поддающийся жанровой классификации материал, экспрессия и агрессиваня эмоциональность - все это My Own Private Alaska (MOPA). Всего три инструмента (вокал, клавиши и барабаны) создают неповторимый стиль группы.

Условно стиль французов можно описать как экспериментальный скримо, но это лишь формальность. Музыка говорит намного больше, чем сухие формулировки.

Проект существует сравнительно недавно (с 2006 г.), но за это время успел дать огромное количество концертов по всему миру, и даже выступить в качестве support-группы Metallica.

В Россию группа приедет с новым альбомом "AMEN", который продюссировал небезызвестный Ross Robinson, работавший над альбомами Korn, Limp Bizkit, Slipknot, Norma Jean, The Cure, Klaxons и многих других широко известных групп.

http://www.myspace.com/myownprivatealaska

http://vkontakte.ru/club902117

Видео для ознакомления (кто не в теме)):

Условия:

Начало - 23.55

Вход - 200/400 (предпродажа/ в день концерта)

Билеты в клубе ежедневно с 18.00 до 6 утра

Для всех, кто в этот день пойдет на шоу UNDEROATH и возьмет там флаер, на входе скидки.

Клуб ТАНЦЫ

ст. м. Сенная

Гороховая 49 (вход в арку между "Норманом" и "Табакеркой")

http://vkontakte.ru/club11999255

встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event15924797

встреча на Last.fm: http://www.lastfm.ru/event/1375404

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

случайно вот пришлось заниматься группой такой. вначале не понял, потом вслушался, очень даже. ознакомление советую начать с тем Ego Zero или After you. Цена на концерт чисто символическая, учитывая, что ща на говноконцерты в пятницы, арктики и орландины по 300 р билеты продают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
ознакомление советую начать с тем Ego Zero или After you

а мне Die For Me (sample) больше понравился

Link to comment
Share on other sites

пример качественной майспейс-страницы

в них сейчас бабло вливает робинсон - вот и результат (не тот что на картине внизу славабгу)

Edited by exist
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уникальный музыкальный проект из Франции. Не поддающийся жанровой классификации материал

Скримо как скримо. Чего тут уникального? :не знаю:

Как достали все эти пафосные формулировки. Бывает, понапишут про группу тыщу слов, а послушаешь — говнорок какой-нибудь вонючий.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 03.03.10, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
в них сейчас бабло вливает робинсон - вот и результат

человек, ты вообще в курсе, кто такой саунд-продюсер?? Это парни в него бабло вливают, а не он в них. Продюсер работает на студии за бабло, и ему глубоко пофиг, какая у кого страница.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 03.03.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Скримо как скримо. Чего тут уникального? :не знаю:

Как достали все эти пафосные формулировки. Бывает, понапишут про группу тыщу слов, а послушаешь — говнорок какой-нибудь вонючий.

это они сами такой пресс-релиз прислали, я и так пафос убрал максимально, и потом уникальность хотя бы в том, что там гитарок нет, я не так много знаю групп, с таким вот составом, как у парней.. хотя я не слушаю скримо, мож, это фишка такая у всех скримо-групп, играть без баса и гитар))

Link to comment
Share on other sites

пример качественной майспейс-страницы

Мне больше у Розетты нравится. Вот там и правда ничего лишнего.

А в чем прикол начала мероприятия в 23:55 ? Ну отыграют они до 1:00 - 1:30 максимум и че потом?

Вообще, судя по трекам с майспеса - очень круто! :прей:

Edited by Коте
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 03.03.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем прикол начала мероприятия в 23:55 ? Ну отыграют они до 1:00 - 1:30 максимум и че потом?

ну видимо чтобы все как за границей было. Культ оф Луна вон в Финке пол двенадцатого выступать начали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
и потом уникальность хотя бы в том, что там гитарок нет

По-моему, всегда интереснее, когда что-то добавляется, а не убирается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.10, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну видимо чтобы все как за границей было. Культ оф Луна вон в Финке пол двенадцатого выступать начали.

ну типа того, задолбали со своими детскими утренниками, нафига клубы тогда до 6 ута работают, если после 23 все валят домой ии в кабак бухать?? как будто нельзя побухать в клубе. Дальше будет трэш и угар, как обычно. Кто-нить подиджеит, может, даже лайв какой будет. Кого прям припрет, то 300 р из центра в любой конец города.

А такое начало обусловлено тем, что 27 андерос, и туда до фига народу пойдет, в том числе и те, кто захочет потом на MOPA. Ну и потом когда парни решили все же ехать в Россию, вечер уже заняли, так что вариантов, по-любому, нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 03.03.10, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, всегда интереснее, когда что-то добавляется, а не убирается.

ну да, металлика с оркестром охуенна, каждой группе надо по оркестру и 666 карликов на подтанцовке, тогда все будут уникальны. Умные такие все, так пишите пресс-релизы, за это даже деньги платят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...