Jump to content

HAMMERFORCE


Нотэша

Recommended Posts

На концертах сабжа не был, но интересно, сколько он народу собирает? Электричество и проезд хоть окупаются?

как сейчас не знаю, но год назад пришло на них человек 10

ещё добавлю - разговоры про заработки музыкой можно начинать, когда вы делаете 2 концерта подряд - суббота и воскресенье. и в оба дня на вас приходит 700 человек. Вот как на ТГЕ. Тогда - без вопросов... А так...

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

И кстати у Аматори другой разговор - ими кажись шведы занялись - они скорее всего на запад просто переберутся - по крайней мере они там тоьлко записываются.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы поинтересовался, а нет ли у этих групп каких-нибудь частных предприятий владель цами которых они являются - ну типа там студий звукозаписи например ;) Про остальных я не знаю, но Ария не зарабатывает на жизнь музыкой - у них есть ария рекордс. в 2005м кажется смотрел интервью с Холстом - он сильно жаловался что денег нет, на заработки арией не прожить, не хватает чтоб прокормить семью.

ну а Арией то все понятно - у них студия и всякое прочее. Энималы и аматори по крайней мере ТОЧНО не работают и зарабатывают исключительно музыкой. по крайней мере судя по их графику, работать они не смогут даже дворниками - уволят за прогулы :)

ЗЫ да, Пилот тот-же. яркий пример, как клубная группа выросла. но правда им приходится за год объезжать всю Россию для этого...

Link to comment
Share on other sites

как сейчас не знаю, но год назад пришло на них человек 10

ещё добавлю - разговоры про заработки музыкой можно начинать, когда вы делаете 2 концерта подряд - суббота и воскресенье. и в оба дня на вас приходит 700 человек. Вот как на ТГЕ. Тогда - без вопросов... А так...

:агри:
Link to comment
Share on other sites

ну а Арией то все понятно - у них студия и всякое прочее. Энималы и аматори по крайней мере ТОЧНО не работают и зарабатывают исключительно музыкой. по крайней мере судя по их графику, работать они не смогут даже дворниками - уволят за прогулы :)

ЗЫ да, Пилот тот-же. яркий пример, как клубная группа выросла. но правда им приходится за год объезжать всю Россию для этого...

Палкен :поке:

тут речь о металле. Пилот и энимал джаз - нимитал

Link to comment
Share on other sites

Нотеша, тут видна ваша абсолютная неграмотность в деле создания, аранжирования и подачи музыкального материала, равно как и в устройстве и процессах жизнедеятельности группы как единого целого.

тут видна ваша неграмотность в отношении конкретного примера конкретной группы))))))))))))))))

а если смотреть глубже, то вы тож не правы ибо не надо думать что как у вас так и у всех

Link to comment
Share on other sites

И кстати у Аматори другой разговор - ими кажись шведы занялись - они скорее всего на запад просто переберутся - по крайней мере они там тоьлко записываются.

они тут записываются. на ДДТ. остальное без комментариев )

Link to comment
Share on other sites

они тут записываются. на ДДТ. остальное без комментариев )

да ладно! O_o

А я вот с Ищенко разговаривал и он сказал что последний альбом в Швеции делали

Link to comment
Share on other sites

да ладно! O_o

А я вот с Ищенко разговаривал и он сказал что последний альбом в Швеции делали

ну как бы почти:

Recorded by Tue Madsen at Marinsound Studio, Krasnodar, Russia, July-August 2008. Engineer Assistant: Oleg Babaritsky. Mixed and mastered by Tue Madsen at Antfarm Studio, Denmark.

Link to comment
Share on other sites

а бля, точно :идея:

кстати Маринсаунд - это как раз та студия которую я пытался вспомнить когда я еще в гости заглядывал :лук:

ЗЫ ладна, дискуссия интересная, но я поехал на точку. до вечера =)

Link to comment
Share on other sites

Вы можете меня щас нахуй послать, но заработать музыкой в России Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!

Лично знаю чувака, последние два года он получает бабло строго от музыки - содержит точку и играет концы. Причем, впервые за инструмент сел 3,5 года назад ))

И да, иди на хуй )))

Гзв: не жырует, конечно, на на себя, неработающую жену и годовалую дочку хватает ))

Ты просто по рогу судишь

Edited by Freak
Link to comment
Share on other sites

тут видна ваша неграмотность в отношении конкретного примера конкретной группы))))))))))))))))

а если смотреть глубже, то вы тож не правы ибо не надо думать что как у вас так и у всех

Да тут ваще все лохи и одну х-ню порят, чего там говорить. Зря вообще здесь регалась. :вако:

Предлагаю вам у товарища пробки поучится организацыи идейной базе технике и продуцированию своих творений, толка будет больше :лук:

Link to comment
Share on other sites

Лично знаю чувака, последние два года он получает бабло строго от музыки - содержит точку и играет концы. Причем, впервые за инструмент сел 3,5 года назад ))

И да, иди на хуй )))

содержать точку и получать бабло и мы можем. Вопрос в том, чтоб заработать бабло от продажи дисков и концертов. При чём надо не только заработать тупо на пожрать, а на покупку аппаратуры, струн, пластиков, медиаторов, палочек, на запись альбома следующего, на оплату аренды квартиры той же. Мне вот 20000 еле-еле хватает в месяц, установку блять не купить нормальную, а посчитай сколько надо денег чтоб содержать группу? Ну например в группе 5 человек, чтоб прожить более-менее надо 30 килорублей на рыло. 150000 в месяц реально зарабатывать чисто музыкой? Не?
Link to comment
Share on other sites

>А я вот с Ищенко разговаривал и он сказал что последний альбом в Швеции делали все правильно. Только Ищенко не играет в Аматори. А Босх да писался в Швеции, у Ля Рока

Link to comment
Share on other sites

блять, он по-русски петь на отрез отказываетяся.

бля, побольше бы таких людей. респект и уважуха чуваку, хоть и паверщег.
Link to comment
Share on other sites

>А я вот с Ищенко разговаривал и он сказал что последний альбом в Швеции делали

все правильно. Только Ищенко не играет в Аматори. А Босх да писался в Швеции, у Ля Рока

дык понятно, эт я в курсе. Видть я не так понял или чёто перепутал - бывает
Link to comment
Share on other sites

И кстати у Аматори другой разговор - ими кажись шведы занялись - они скорее всего на запад просто переберутся - по крайней мере они там тоьлко записываются.

да кому они там нужны, в Швеции? а записываются они в Дании, потому что у барабанщика там родственники. вернее, звукач у них датчанин, причем они с ним с самого первого альбома работают.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...