Jump to content

HAMMERFORCE


Нотэша

Recommended Posts

Кстати послушал полностью. Не фанат конечно такой музыки, но сделано качественно. Но павер чистой воды.

а абордаж не павер ?
Link to comment
Share on other sites

Кстати послушал полностью. Не фанат конечно такой музыки, но сделано качественно. Но павер чистой воды.

дык предпреждают же жырными буквами

ПАВЕР

:вако:

Записано действительно добротно.

Вокал и вокальные мелодии непонра, а так весьма клёво.

Link to comment
Share on other sites

интересно, когда мне разрешат ебашить по рейтингу тех, кто чуть-что сразу за Абордаж хватается... заебали. ЗЫ да, альбом ничего сделан. запись хорошая, да и видно что инструментами владеют как нада, но совершенно не цепляет...

Link to comment
Share on other sites

интересно, когда мне разрешат ебашить по рейтингу тех, кто чуть-что сразу за Абордаж хватается... заебали.

ЗЫ да, альбом ничего сделан. запись хорошая, да и видно что инструментами владеют как нада, но совершенно не цепляет...

ну в отличии от абордажа - хотя бы не так нафталином несет :вако:

ребята немношко поумнее музыку играют, поетому вас полковник и не может зоцепить :лук:

Link to comment
Share on other sites

интересно, когда мне разрешат ебашить по рейтингу тех, кто чуть-что сразу за Абордаж хватается

хуясе чуть что! чувак из абордажа, играющего павер, слышыт павер релиз и говорит "фу, павер", это снихуя потвоему? :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну в отличии от абордажа - хотя бы не так нафталином несет :вако:

ребята немношко поумнее музыку играют, поетому вас полковник и не может зоцепить :лук:

а ты слышал хотя бы что мы сейчас играем? если это нафталиновый павир, то я значит ваще нихуя не понимаю в музыке, как и все остальные...

хуясе чуть что! чувак из абордажа, играющего павер, слышыт павер релиз и говорит "фу, павер", это снихуя потвоему?

павир говно кстати, если чо.
Link to comment
Share on other sites

а ты слышал хотя бы что мы сейчас играем? если это нафталиновый павир, то я значит ваще нихуя не понимаю в музыке, как и все остальные...

чувак, забей, это ваш крест открещиваться от того, что вы играете павер. как и у нас с Ареей. :вако:

Link to comment
Share on other sites

а ты слышал хотя бы что мы сейчас играем? если это нафталиновый павир, то я значит ваще нихуя не понимаю в музыке, как и все остальные...

павир говно кстати, если чо.

палкен - вопервых ты сам доказал щаз что нихуя не понимаешь в музыке, если для тебя POWER METAL - ето говно, а последний раз когда я видел Абордаж, и ты там уже играл даже не первый раз, то палюбэ - играли вы нафталин...

вовторых - то что вы может сейчас что то новое делаете, не слышал - будет возможность, с удовольствием заноздрю

Link to comment
Share on other sites

чувак, забей, это ваш крест открещиваться от того, что вы играете павер. как и у нас с Ареей. :вако:

ну вот второй альбом выйдет и посмотрим. я не открещиваюсь от павира - он в музыке все же присутствует, но назвать это обычным павиром у меня язык не поворачивается. сейчас это скорее действительно прог-трэш-павир
Link to comment
Share on other sites

чувак, забей, это ваш крест открещиваться от того, что вы играете павер. как и у нас с Ареей. :вако:

и да вспомнил, полковник, невыебываейтесь, а адекватней критику лучше воспринимайте :лук:
Link to comment
Share on other sites

и да вспомнил, полковник, невыебываейтесь, а адекватней критику лучше воспринимайте :лук:

критику мы воспринимает как надо. просто выдрачивает что чуть-что дык сразу за абордаж некоторые хватаются. не - это конечно прикольно, что сразу с нами всех сравнивают, но не до такой же степени...
Link to comment
Share on other sites

критику мы воспринимает как надо. просто выдрачивает что чуть-что дык сразу за абордаж некоторые хватаются. не - это конечно прикольно, что сразу с нами всех сравнивают, но не до такой же степени...

ну разве из поста имортиса не видно что он сам себе противоречил ? зелеб это тоже указал

никто вас не сравнивает - об этом речи воопще не было

палкен - перечитай топег пока он не оброс страницами, не тупи !!!!

ты сам устраиваешь цирк со своей навязчивой идеей

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...