Jump to content

HAMMERFORCE


Нотэша

Recommended Posts

ну разве из поста имортиса не видно что он сам себе противоречил ? зелеб это тоже указал

никто вас не сравнивает - об этом речи воопще не было

палкен - перечитай топег пока он не оброс страницами, не тупи !!!!

ты сам устраиваешь цирк со своей навязчивой идеей

ладно, забей. считай что это мания преследования)
Link to comment
Share on other sites

Чота абдрота какая то. Абордаж лучше.

молодец, добавил газку :вако:

тыж видишь как палкен плохо риагирует, не надо его любимую группу всуе употреблять

Link to comment
Share on other sites

заглавный рисунок облошки альбома - по цветовой гамме и стилю напоминает квинтисению - альбома seventh avenue"between the worlds" и crystall ball "timewalker", типо как то совсем не оригинально.

Link to comment
Share on other sites

заглавный рисунок облошки альбома - по цветовой гамме и стилю напоминает квинтисению - альбома seventh avenue"between the worlds" и crystall ball "timewalker", типо как то совсем не оригинально.

мне показалось, что слишком перенасыщена деталями обложка. слишком хаотична. имхо, ни к чему было так делать - максимализм какой-то :спай:.
Link to comment
Share on other sites

мне показалось, что слишком перенасыщена деталями обложка. слишком хаотична. имхо, ни к чему было так делать - максимализм какой-то :спай:.

Она как раз очень альбому подходит - там ровно также все слишком хаотично. ну дак на дебютах такое часто бываит...
Link to comment
Share on other sites

Кстате, я тут недавна наглядна понял наскока паверщеги нервные. Поехали мы тут давеча в Саблино зырить реконструкторское представление, устроенное в честь годовщины снятия блокады Ленинграда. В общем шаримся мы там с Берескеным, еблищем вертим направо-налево. Вдруг Пашенька заметил каких-то своих товарищей и, с радостными воплями препрыгивая окопы, потрусил в их сторону. Подошел и я. Ну там парняги водкой угощают Пашу, мне предлагают. Берескен водяры наебнул, и тут к парням подошол тоже их корешок - классический такой паверщег: волосики черненькие, кудрявенькие, косушка ухожаная, утончонная такая, штонишке, сапожки. Бороденочка под губкой в три волоска. Паша так от вотки оторвался, ебло повернул и зыркув на этого товарища добродушно так спросил: "Чо, паверщег?" Бля, парнишка аж в лице изменился, нервно так чутка передернулся и сыибал мгновенно. :донтноу:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...