Jump to content

METAL HEADS MISSION FESTIVAL 2011


Recommended Posts

так они и не для сборов. Так, повтыкать перед хэдами.

Ну я так ситуацию понимаю.

логично. но речь ни о том.

я бы повтыкал кстати в такой фест, хуле. вот тока на мхм по идейным соображениям не пошёл бы даже если бы в крыму бы был в это время

Link to comment
Share on other sites

логично. но речь ни о том.

я бы повтыкал кстати в такой фест, хуле. вот тока на мхм по идейным соображениям не пошёл бы даже если бы в крыму бы был в это время

О чём же речь?

И чем те мхм не угодил-то?

Link to comment
Share on other sites

О чём же речь?

о том что состав не соберёт 500 человек у нас. аду очень хотелось поделицо с тобой этой информацыей.

И чем те мхм не угодил-то?

меня дико например бесит политика организаторов по многим вопросам. может в некотором смысле сейчас всё лучше (хотя судя по мозгоёбству с вывешыванием списков подавшых заявки это не так), но похуй, осадок, как грицо, остался

Link to comment
Share on other sites

о том что состав не соберёт 500 человек у нас. аду очень хотелось поделицо с тобой этой информацыей.

меня дико например бесит политика организаторов по многим вопросам. может в некотором смысле сейчас всё лучше (хотя судя по мозгоёбству с вывешыванием списков подавшых заявки это не так), но похуй, осадок, как грицо, остался

столичные понты.

ну про оргов факт общеизвестный. но лично у меня про мхм ток хорошие воспоминания. исключая тот день, когда меня вырубило нахуй в 2007 какого-то хера.

Link to comment
Share on other sites

украинский балфор - сотонизм..

из Твери который балфор - он вроде не особо на сепу похож.. это вроде как прогрессив был или типа того.

ну што то типо более прогрессивная сепа штоли, хотя да ближе к технодэту.

если сотонисткей, то это гут

Link to comment
Share on other sites

украинский балфор - сотонизм..

из Твери который балфор - он вроде не особо на сепу похож.. это вроде как прогрессив был или типа того.

точно, прогрессив митол они лабали. еще постоянно в цветастых рубашках выступали.

Link to comment
Share on other sites

точно, прогрессив митол они лабали. еще постоянно в цветастых рубашках выступали.
если бы они играли прогресиф, то я бы их ненавидел

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как-то так...

В связи с тем, что спонсор фестиваля - агенство Global Promotion - на данный момент не способно выполнить взятые на себя все финансовые обязательства,мы вынуждены объявить об отмене выступления группы Meshuggah (официальное заявление менеджера будет выложено на официальном сайте в течении суток)

Из хороших новостей:

1) фестиваль состоится на своём историческом месте - РК "Солнышко" (между г.Саки и г.Евпатория)

2) выступления групп KATAKLYSM (07.08.2011) и VOMITORY (05.08.2011) пройдут в указанные даты.

Приносим свои извинения фанатам группы Meshuggah и тем кто забронировал жилье в п.Мирный.

Мы делаем все возможное и невозможное, что бы фестиваль состоялся и он обязательно состоится (без участия Global Promotion).

И мы верим в ВАС наши уважаемые фанаты, ведь МХМ всегда делался только для ВАС!!!

Link to comment
Share on other sites

ну йопт твою мать... ©

я бы даже круче написал, что группа мешуга не прошла отбор ввиду того что говно. хуле там, фест то сверхсерьёзный, претенденты отбираюцо очень жёстко, переговоры ведуцо даже с загробным миром...

Link to comment
Share on other sites

мишугох надо было в финке ценить, вот это было жирно.

а фест воще для меня интересен очень, но сейчас ни времени, ни денег нет.

Link to comment
Share on other sites

группа мешуга не прошла отбор ввиду того что говно.
Наконец ты тоже это понил.

Хохлы молодцом хуле.

Но если серьозно - то он хотя бы будет.Чота про Рокпалас и Пушкенгдрайв не слышно ваще нихуя :(

Link to comment
Share on other sites

Наконец ты тоже это понил.

Хохлы молодцом хуле.

Но если серьозно - то он хотя бы будет.Чота про Рокпалас и Пушкенгдрайв не слышно ваще нихуя :(

рокпалас обязательно будет. в последний момент :ок:

а вапще там по ходу орги до сих пор долги возвращают после адового влета в последний раз

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...