Jump to content

музыка по сини


11001100110

Recommended Posts

йа знаю что сдесь многие любят благоупотребить жыдкой синькой. вопрос чо мы слушаем паралельно с етим.

здесь идет речь имено невменько а не 2-3 бутылочки после ужына.

лично я(щитайте меня щитайте по сине последним говнорем если что)

кроубар, король и шут(первые два альбома), J.B.O.,тсой, death, acept, sodom (ну и конечно onkel tom)

Link to comment
Share on other sites

Невменько ничего не слушаю. Ибо если ты лезешь в комп, ставишь музло, выбираешь там чо то - то значит ты не невменько.

нну после 0,7-1б,0... нну не знаю когда пройти до туалета это четырнадцатый подвег геракла. а бляать нну вобщем полный не адыкват. за пол часа дор того как тупо вырубится

Link to comment
Share on other sites

Ну это блять от настроение зависит. может, пульс пинкфлойда, может сборник клипов даэр стрейтс, когда пьяныйхожу с плеером - метальчик какой непритязательный, может баллад просто поставлю.

хз, короче.

Link to comment
Share on other sites

както синий вхлам раз 30 прокрутил билли айдол ребел велл на полной громкости в 3 часа ночи :)

соседи вызвали ментов,я ментам не открыл,но утихомирился :шай:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

:агри:

когда по дикой сини куда-то возвращаюсь почему-то всегда ставлю в плеере Моторхед на полную блядь громкость. потом на следующий день когда включаю плеер иногда высираю кирпичей от заоравшей музыки. классно быть ебанутым да :ок:

Link to comment
Share on other sites

По синеве обычно слушаю что-нить вроде Дискотеки аварии, Аквы и прочей ненавязчивой попсы.

Ещё под бухло Коловрат отлично идёт :тру:

Link to comment
Share on other sites

в эту субботу в Ессене всмертъ ужрался на днюхе Сотоны (вокалист DEUS INVERSUS), пиздец , не до музыки было)

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...