Jump to content

Презентация мини-альбома группы Woodscream (2 Апреля 2010, Санкт-Петербург, Клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 04.04.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пауку достаточно просто сказать "Привет ребята например! Слава России тащемта!" и в Москве опять сгорает палатка с арбузом и массово громят рынок нахуй.

ну типа того. Только фолк метал здесь причем? =) Так можно любому выдохшемуся стилю/стилям посоветовать резко переквалифицироваться - вон, эмо на спад пойдет, и какая-нить группа Ссаная Розовая Кофта резко начнет зиговать и резать вены не себе, а идеологически неподходящим персонажам. Ну бред же )

И та же Аркона популярна не из-за своих идей (про Европу счас). Ну кому там нахрен сдались эти Свароги и Велесы, прости господи? Общаюсь с фанаткой Арконы из Бельгии - которая по всей Европе за ними катается, ей нравится Маша харизматичная и музыка клевая, с русским колоритом, что для упоротой викингами Европы необычно. Всё в музло упирается в конечном итоге и в класс группы, как она показывает себя на сцене.

Насчет "тролльей" популярности - погляди, скока в контактике групп "тролль", "тролли" и иже с ними, и скока там участников. Мы с нашими песнями про ведьм и про гномов спокойно едем на пару опен-эров в Германию этим летом, и не жалуемся. Вопрос времени только. Просто в Спб стабильно собирают приезжие группы, которые играют раз в год, а ходить каждый месяц на одно и то же в течение нескольких лет - заябывает, конечно.

Та же ситуация, что в баянистом анегдоте про "а скажите, господин лектор, с одной коровой или с 12?" - покажите группу за пределами России, которая играет 5-8 раз год в своем городе? Но это уже в "посещаемость концертов".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Giftsvamp @ 05.04.10, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Та же ситуация, что в баянистом анегдоте про "а скажите, господин лектор, с одной коровой или с 12?" - покажите группу за пределами России, которая играет 5-8 раз год в своем городе? Но это уже в "посещаемость концертов".

айтем, абордаж, чорный кузнец :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Гыгыгы! Палкен решил задавить пафосом Севера :)

Димон... Ну что хотят - то и играют, ей богу. Да и обратил бы ты внимание на то, что музыка Woodscream, сама по себе, имеет позитивный окрас, а ты её равняешь чуть ли не на Энсиферум с каким-нибудь Эквилибриумом, которые, да, поют про войну, мечи и вонзалово, но у них и сама музяка чутка другая, форма подачи у них гораздо более агрессивная... но и то, и другое и можно назвать "фолк миталом". Но давай тогда брать глубже: группу "Ария" можно назвать металом, но и группу "Darkthrone", к примеру, тоже можно. Давай наедем на Дарктрон за то, что не поют про героев асфальта. Логика примерно такая же выходит :)

Link to comment
Share on other sites

еще раз - я тупо натроллил от нехуй делать + ты невнимательно прочитал мной написанное. я не призываю гнобить всех кто играет не то что хочет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 05.04.10, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз - я тупо натроллил от нехуй делать + ты невнимательно прочитал мной написанное. я не призываю гнобить всех кто играет не то что хочет.

Ну то, что ты натроллил тупо - это даже и не обсуждается. Хорошо, что ты это признаёшь.

Слава Валинору!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну мамка норм относится в общем кроме пирса)Проколол язык так она взяла нож и взяла мой язык и сказала если не снимешь то отрежу язык и вот пришлось снять =)) а так норм в какой бы одежде я не ходил и за длинные волосы не ругает =)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 05.04.10, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
у нашего убогого понос сегодня штоли?

боже,ты можешь сидеть и искать доказательства хоть на три страницы,врятли сможешь конечно.

я еще раз спрошу,ты хоть чего нибудь сам в жизни добился,нежели добились они?да нет конечно.

если бы они были бездарями не умеющими не играть не петь,то у них не было бы столько поклонников.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 05.04.10, 21:55)
у нашего убогого понос сегодня штоли?

не не.. на этот раз очень удачный _эпический_ отджыг.. я догадался даже откуда цытаты (это всё цытаты)

Link to comment
Share on other sites

я тут кстати ради прикола пробежал глазами тексты группы Вудскрим. дык там ваще бардак полный, одна песня про аббата, что ведьм жег, вторая - про чуму в европе, третья - про какую-то реку Шэнон.. каким образом ето всё касается нашей страны, ее культуры и фольклора, хоть убей, мне не ясно.

Link to comment
Share on other sites

я тут кстати ради прикола пробежал глазами тексты группы Вудскрим. дык там ваще бардак полный, одна песня про аббата, что ведьм жег, вторая - про чуму в европе, третья - про какую-то реку Шэнон.. каким образом ето всё касается нашей страны, ее культуры и фольклора, хоть убей, мне не ясно.

Никоим образом не относится, но мы никогда не позиционировали себя как славянский фолк. Все наши тексты построены на европейских мотивах.

про какую-то реку Шэнон..
я кстати раньше вообще думал что Шэннон - это ирландский паб на ваське

Шэннон (или Шаннон, оба варианта имеют место быть) - это крупнейшая река в Ирландии. Собственно именно в честь этой реки назван паб.

Edited by sever
Link to comment
Share on other sites

:прей::край: :край:

я бы даже сказал, пользуясь одним из любимых слов Набокова, обсаженной викингами Европы!

Никоим образом не относится, но мы никогда не позиционировали себя как славянский фолк. Все наши тексты построены на европейских мотивах.

А, так вы парни может сами европейцы?

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...