Jump to content

Darkthrone


NecrolustЪ

Recommended Posts

Darkthrone — блэк-металическая группа из Норвегии. В период с 1986 по 1987 года группа именовалась Black Death, с 1987 года стала называться Darkthrone

В период именования группы Black Death до 1991 года, включая дебютный альбом Soulside Journey, группа исполняла дэт-метал. Но после знакомства с Евронимусом следующие три альбома: A Blaze in the Northern Sky (1992), Under a Funeral Moon (1993) и Transilvanian Hunger (1994), как и все последующие до 2005 года (кроме Goatlord (1996)), были выдержаны в стиле блэк-метал.

В 2005 году группа выпустила альбом The Cult Is Alive, который уже не вписывался в предыдущие — на нём было сильное влияние краст-панка. В последующих трёх альбомов группа полностью отошла от блэка и стала исполнять спид-метал с сильным налётом краст-панка.

Тащем та охуенне . Причем все и старый и новый и дэтовый Дарктрон . Мне он нравиться ВЕСЬ . Все песни со всех альбомов . И вообще они :тру%

Вот прикольный кавер кстати http://www.youtube.com/watch?v=SwvV3dAxXCU

Link to comment
Share on other sites

отвратительная группа

:ган: Я не знаю Олег , сколько тебе лет , но ты какой то слишком современный , примажореный ментально , вылизаный и упакованый . Как нынешние модерн-блекеры , которые покупают латексные шмотки в секс-шопах . И не понимают чем они (шмотки) отличаюцца от того что носили Мейхем и Дарктрон . Или бля почему все так не любят порцессоры и предпочитают лампу - им не понять . Покорлении айподов . И ты такой же . Первородную сырость , зов Похоронной Луны , жажду Трансильванского Голода и холодную безмолвность Кромлеха - тебе Н-И-К-О-Г-Д-А не понять .

Link to comment
Share on other sites

Первородную сырость , зов Похоронной Луны , жажду Трансильванского Голода и холодную безмолвность Кромлеха - тебе Н-И-К-О-Г-Д-А не понять .

:ващетоталагри:

:вако:

Link to comment
Share on other sites

:ган: Я не знаю Олег , сколько тебе лет , но ты какой то слишком современный , примажореный ментально , вылизаный и упакованый . Как нынешние модерн-блекеры , которые покупают латексные шмотки в секс-шопах . И не понимают чем они (шмотки) отличаюцца от того что носили Мейхем и Дарктрон . Или бля почему все так не любят порцессоры и предпочитают лампу - им не понять . Покорлении айподов . И ты такой же . Первородную сырость , зов Похоронной Луны , жажду Трансильванского Голода и холодную безмолвность Кромлеха - тебе Н-И-К-О-Г-Д-А не понять .

мне 32 года :мит: и твой дарктрон я на хую вертел, никогда не слушал это гавно даже когда его слушали мои друзья. у дарктрона только две годные вещи - лого и интервью. музон ниачём.

Link to comment
Share on other sites

мне 32 года :мит: и твой дарктрон я на хую вертел, никогда не слушал это гавно даже когда его слушали мои друзья. у дарктрона только две годные вещи - лого и интервью. музон ниачём.

Хуле, юпки и коробки на головах не носят - значит гавно :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

мне 32 года

по уровню тестостерона больше 19 не даш :вако: Модник ты и трендовый человек .

:прей: Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

дарктроне охуенне. особенно первые 4 альбома. любимый дебютник канечно :прей: . после ревеншен гримнес внимания не заслуживают. (разве что sardonic wrath). но дебютник вобще пожалуй адна из самых любимых маих пластинок(наравне с терготоном, дебютником прадайз лост и дебютником же эзотерика ). ну краст у них вроде так на 3 выходит.

Link to comment
Share on other sites

А еще Фенриз корешит с Крисом Райпфертом из Аутопси . Может быть как раз их влияние и привелок красту . Хотя я в красте не очень шарю но то что Дарктрон делает мне нравицца и как дэт и как блек и как краст . Талантливые перцы . Они умеют делать душевную музыку .

Link to comment
Share on other sites

Cтопицотый топег о дарктроне ?

не нашел в поиске . Поэтому и создал .У меня сейчас период оголтения тру блеком идет - тотально слушаю Дарктрон , Псевдогод , СатаникВармастер , Мейхем , ДаркФьюнерал , Мутилейшен , Целестия , Абсу .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...