Jump to content

Darkthrone


NecrolustЪ

Recommended Posts

Я прямо сейчас на работе в футболке Сардоник Враз :тру:

+ вот, чтоб не подумали, что брешу

post-124-1305546296_thumb.jpg

Больше похоже на рентген легких :вако:

Link to comment
Share on other sites

а как же МАРА, блеать?
все пучком . МАРУ то же слушаю .
у меня даже есть футболка дарктрон.

и у меня есть

Link to comment
Share on other sites

А у меня у одной знакомой готки реально есть футболка Дарктрон. Честное слово

это че однажды мы с драммером пришли на репу оба в футболках Сардоник Вратх а гитарист в этот же день нашил себе на рюкзак такую нашивку . Причем все вышло совершенно случайно . Сотона бдит .

Link to comment
Share on other sites

ГДОВ мне кстати тоже не особо. А вот Chimera и Ordo Ad Chao - отличные ИМХО альбомы.

Ордо я слушать не могу, ужасно записан да и музло душное, а Химера да вполне ничошный альбом.

Link to comment
Share on other sites

Дарктрон ахуителен. Ехиднее The Cult Is Alive ничего в блэкметалле нету. Альбом просто сочицца ядовитейшей желчью!

Edited by Lord Avial
Link to comment
Share on other sites

ну конечно, все надрачивают на гавно, какое удивительное для рога единодушие disgust.gif
ты же не отписываешь в топе про музыка которая тебе не нравицца.

Link to comment
Share on other sites

из сабжа слышал только Трансильванский Голод и Последний.

Первый быть может было бы ничего если бы не был нарачито такой дерьмовый звук.

Последний лютое - обморожение.

В-общем на сабж - похуй. гениальным считаю - их логотип.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
ну конечно, все надрачивают на гавно, какое удивительное для рога единодушие :дисгаст:

Олег,мне вот не нравится штальварт.Я считаю,что вся его дискография не стоит и одного поносносблёвного дарктроновского риффа.Но я при этом не залезаю во все топы,где ты тестостеронишь, с заветным воплем "штальварт говно!"

Сходи лучше халат постирай.И тюбетейку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Раньше любил у сабжа больше старенькие темы, блэчня вставляла дико, вот дэтовый так и не впёр. Щас тащусь от альбомов с 2006 года включительно. Весёлый такой чернопанк, а главное нестандартный чтоль, потому и слушать интересно, в отличие от тупой чернушной долбёжки, которую дофига кто играет. FOAD шикарен))

Link to comment
Share on other sites

Раньше любил у сабжа больше старенькие темы, блэчня вставляла дико, вот дэтовый так и не впёр. Щас тащусь от альбомов с 2006 года включительно. Весёлый такой чернопанк, а главное нестандартный чтоль, потому и слушать интересно, в отличие от тупой чернушной долбёжки, которую дофига кто играет. FOAD шикарен))

краст слушать пробовал?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...