Jump to content

Saimaa Open Air - помогите инфой!


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666
на гугл транслэйте. :вако:

ты то поедешь ? или дальше 40 км. от Сяськино - ето уже далеко ?

Link to comment
Share on other sites

ты то поедешь ? или дальше 40 км. от Сяськино - ето уже далеко ?

СЯСЬСТРОЙ, блеать!!!!

Съездил бы на поэтов и скорпов. и саманту спиной послушать, но паспорта у меня еще не будет.

Link to comment
Share on other sites

cенькс :ок:

Не, парни, вы меня порой удивляете! А как бы я, по-вашему, смотрел и понимал сайты на немецком или хохляцком? А с помощью Хрома я теперь даже знаю, как купить билеты по Украине на поезда, что ранее было для меня загадкой.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

а чо те хохлятский непонятен ? читается вполне легко.

А с помощью Хрома я теперь даже знаю, как купить билеты по Украине на поезда, что ранее было для меня загадкой.

е-квиток сайт ? удобная система ? там билет распечатал и едешь ?

СЯСЬСТРОЙ, блеать!!!!

Съездил бы на поэтов и скорпов. и саманту спиной послушать, но паспорта у меня еще не будет.

Он месяц делаетсо.

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

е-квиток сайт ? удобная система ? там билет распечатал и едешь ?

Вполне себе удобная. В любом случае, сайт куда более простой и понятный, нежели ржд.ру.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
хуй там.. мой к примеру пока еще не готов, хотя я 14 апреля подавался..

ну не знаю, по закону должны не больше месяца делать, иначе можно их ебать прокуратурами всякими. они ж там бездельники совсем, тока регистрируют всяких черножопых за взятки, Рашка же

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
какой еще закон :хаха:

ну загранник тебе должны делать не более месяца :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, по закону должны не больше месяца делать, иначе можно их ебать прокуратурами всякими. они ж там бездельники совсем, тока регистрируют всяких черножопых за взятки, Рашка же

ты ебнулся? паспорт и регистрацию чурок делают в совершенно разных кабинетах

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
ты ебнулся? паспорт и регистрацию чурок делают в совершенно разных кабинетах

ну структура то одна, и руководитель один. ФМС

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Omela

Рядом совсем с Лаапентрантой.

Но мне нифига не понятно :

1) Точное месторасположение и как туда доехать и на чем (от Лаапенранты).

2) Где купить тикеты и скока стоят они воопсче.

Вроде там местечно хорошее. Почему бы и не съездить, тем более что рядом)))

Кстати, одновременно с Туской. А мне на Туске как-раз второй день интересен, в субботу)))) Можно даже совместить.

Оффсайт нашол, но суко на финском он(( http://saimaaopenair.com/

______________________________________________________________

Вообще то это ближе к Иматре - 5-6 км от неё. Это место в посёлке Rauha (в переводе на русский, посёлок Мир:) ).

Как добраться: на автобусе. В саму Рауху автобусы ходят редко, 2-3 раза в день. Водителю говорите (он спросит какая остановка вам нужна) что остановка Korvenkyla (по фински: Minule tarvitsen Korvenkyla - мне нужна Корвенкюла), он вам скажет цену билета и скажет когда выходить. Если едите со стороны Лаппеенранты, то надо перейти на противоположную сторону улицы, увидеть 3-х этажный кирпичный жилой дом, свернуть за него и идти прямо, никуда не сворачивая примерно 1,5 км(Корвенкюла плавно и незаметно переходит в Рауху). Если ехать со стороны Иматры - аналогично - увидеть дом, свернуть за угол этого дома и идти прямо. Там будет стенд с надписью Saimaa Garden, а так же стройка и здание больницы. Повернуть туда, пройти или через стройку, или рядом, но лудше-через стройка напрямую - нет шанса заблудиться; у берега озера Саймаа и есть это место, там ещё коттеджи новенькие стоят.

И ещё - магазин, 2 гостинницы. кафе, ресторан, аптека, почта и т.д и т.п есть только в Корвенкюле, (магазин почти рядом с остановкой), в Раухе ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...