Jump to content

"WINGS OF DOOM fest PT.6 (4 апреля 2010, Москва, клуб "Релакс". Начало в 17:00.)


Recommended Posts

Цитата(De_Sad @ 31.03.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А чё в этот раз без гостей хотя бы с ближнего зарубежья ?

А гости в мае

И много-много гостей от некой мадам Гоэегазм :вако:

Link to comment
Share on other sites

съездили отлично!

псилосайбы показали москвичам фирму! ну и москвичи в долгу не остались - такого теплого приема я давно уже не помню! :вв: мега прэй полчиса вообщем обеим сторонам :прей: :прей: :прей:

было много народу :ок: чего никак не ожидали

релакс после ремонта порадовал звуком, зал увеличили раза в два, и звук в разы лучше теперь, очень жаль, что теперь в этом месте будут какие-то козлы делать свой клуб

ну правда свет как всегда :) - гавно

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Чот я вчера не по-детски угорел в Релаксе :вако: нажрался мама не горюй. Псилоцибы как всегда - охуенны. Форест Стрим - аналогично. Illuminate The Siilence проебал, Откровения Дождя и Voiceless Void пропил в баре.

Конец "Релакса" был очень охренительным. Народу кстати было неожиданно много, практически полный зал плюс еще в баре тусовщики. Небось пришли с клубом проститься.

Link to comment
Share on other sites

Да я уже в клуб зарулил в таком радужном настроении, что Откровения Дождя вообще не покатили. Вдобавок жена, целый день проходив по Москве на каблуках, жутко устала, поэтому мы пошли в бар, в первую очередь для того, чтобы пятые точки приземлить, ну и выпить естественно :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Toshnotvor @ 05.04.10, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Illuminate The Siilence проебал, Откровения Дождя и Voiceless Void пропил в баре.

Конец "Релакса" был очень охренительным. Народу кстати было неожиданно много, практически полный зал плюс еще в баре тусовщики. Небось пришли с клубом проститься.

кстати в этоже время был в баре :)

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...