Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

"Каста" есть, например. Она меньше, уютнее (более камерная), звучит получше, единственный минус - ближайшее метро там "Черкизовская", что по меркам мааасквичей почти что Сызрань (хотя от метро там пешком буквально 10 минут).

"Точка" по моему убеждению рассчитана на концерты для не менее чем 700 человек.

ну хз, я там не был. но судя по тому, там играет и по их райдеру и вообще, это совсем не то, да и там тоже проблемы есть и с охраной и со всем остальным, ну и потом, нафиг мне лезть в неизвестный мне, да и многим другим клуб, если есть проверенный уже? а так ты говоришь, что звук нормальный, но вот для кого-то он нормальный и в моде, например, я только своим ушам верю, в плане я слышал, нормальный, так что поэтому и план..ну и он в центре

я думаю, что скримо тусовочка вот будет в голос кричать про актзал...ну смешно все это. у всех свои расклады, я делаю в питере в арктике, в москве в плане, меня все вполне пока устраивает, может быть лучше, но за неимением лучшего, качаем то.что есть

Link to comment
Share on other sites

А как ты можешь заставить сдать сумку-то? У тебя там могут находиться документы или оборудование, которое стоит больше, чем годовой зарплатный бюджет всей охранной службы заведения. По уму, сдача сумок может быть прописана в "правилах", но это должно быть как-то обосновано, а вот насчёт обоснования я не знаю, т.к. рюкзак или сумка относится к личным вещам, и их с собой даже в самолёт разрешают проносить, а уж там уровень безопасности на порядки выше.

ну постой на воротах в московских клубах, увидишь. как могут..я поэтому уже и платил за некоторых, кто особо в бычку лез с охраной, нахуй мне чтоб потом писали. что на моих концертах народ пиздят...тут бы как самого не отпиздили, всем пофиг..а когда в космонавте охрана проводит 10 человек, типа наши жены дети и мы всегда так делаем, я звоню директору и говорю, какого хуя, список у вас есть, почему не внесли..так хуй чего докажешь...

и что никто не ходил ни разу на концерты за 200 р через охрану? в тот же глав, ледовый, юбилейный, легко блин

Link to comment
Share on other sites

По части охраны - в Киеве в салливане заставляют не то чтобы сумки сдавать, а верхнюю одежду (хотя дубак), аргументируя это тем, что "у нас приличное заведение" :вако:

ну так в украине могут и не такое сделать, там полный п, что у людей в головах, я вообще не понимаю..хотя вон в минске обыскивали продиджи при входе на стадион. три раза..смешно было, наверное, всю воду недопитую забрали

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

ну постой на воротах в московских клубах, увидишь. как могут..я поэтому уже и платил за некоторых, кто особо в бычку лез с охраной, нахуй мне чтоб потом писали. что на моих концертах народ пиздят...

Не, по бычке идти - это никуда не годится, я просто не припомню, чтоб сталкивался, с обязательной сдачей личных вещей в гардероб за дополнительные деньги. Если не лезть в бычку, а, например, затребовать администратора на контроль, то всё решится, полагаю.

и что никто не ходил ни разу на концерты за 200 р через охрану? в тот же глав, ледовый, юбилейный, легко блин

Вот, кстати, ни разу не доводилось.

Link to comment
Share on other sites

Не, по бычке идти - это никуда не годится, я просто не припомню, чтоб сталкивался, с обязательной сдачей личных вещей в гардероб за дополнительные деньги. Если не лезть в бычку, а, например, затребовать администратора на контроль, то всё решится, полагаю.

Вот, кстати, ни разу не доводилось.

ну обычно ответ "администратор - это я" ))

ну попробуй, обычно прокатывает

на пророк в киеве так наверное, человек 1000 пришла))

еще не понятно, кто от кого и зачем должен охранять

Link to comment
Share on other sites

ну обычно ответ "администратор - это я" ))

Ну, вот и пусть тогда "администратор" внятно и грамотно объясняет тебе, с какой целью берётся плата в гардеробе, и как ты можешь получить кассовый чек за оказанную тебе услугу, и где в прейскуранте заведения стоимость этой услуги обозначена.

ну попробуй, обычно прокатывает

Дык охрана ж вроде штампики и браслеты-то не вешает.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот и пусть тогда "администратор" внятно и грамотно объясняет тебе, с какой целью берётся плата в гардеробе, и как ты можешь получить кассовый чек за оказанную тебе услугу, и где в прейскуранте заведения стоимость этой услуги обозначена.

Дык охрана ж вроде штампики и браслеты-то не вешает.

ответ на такое заявление сам знаешь какой, что-то типа "самый умный что ли? ща вообще в клуб не зайдешь"

а нахуй тебе штампик или браслет. если ты уже внутри?)) я хз, я сам охуеваю от того, как народ проходит на концерты, чего только не придумают, но то что охрана старается всегда и везде провести людей за бабки на все шоу это факт...собирают на улице перед юбилейным человек 50 и через какой-нибудь 35 вход всех проводят, ну еще проще, через подвал, там вообще ходи не хочу, ну а в клубе еще проще..даже ты там стоишь, ему похуй, я так всегда делаю, а у тебя толпа народа валит. ну потом начинаются говнотерки с дирекцией, а там аргумент один, ну да подахуели, но вы же бабок срубили, не похуй ли вам на 10-15 левых человек..ну так вот все и работают, охуевают от охуения

Link to comment
Share on other sites

короче, это все не по теме треп, можно топик создать охрана в клубах и тд. и говноклубы москвы и питера..тут трем за хардкор..то есть за пост-метал строго !!

Link to comment
Share on other sites

Минутка гнева:

Ну какой нахуй пост-метал?!

Это где блядь у Rosetta метал-то?!

Бля...

Минутка гнева закончилась.

По сабжу -- пойду, если буду в Питере.

Link to comment
Share on other sites

Минутка гнева:

Ну какой нахуй пост-метал?!

Это где блядь у Rosetta метал-то?!

Бля...

Минутка гнева закончилась.

По сабжу -- пойду, если буду в Питере.

мне похуй на стили. это вы загоняетесь, но если айзис пост-метал. то и это тоже, атак срать, просто пиздатая атмосферная музяка, сыгранная крайне мощно и нетривиально

Link to comment
Share on other sites

мне похуй на стили. это вы загоняетесь, но если айзис пост-метал. то и это тоже, атак срать, просто пиздатая атмосферная музяка, сыгранная крайне мощно и нетривиально

А про Isis вопрос абсолютно симметричный будет -- с каких хуев они пост-метал, и что это вообще за термин такой.

У меня просто личная ненависть к этому понятию.

Link to comment
Share on other sites

Crab, почтовый рок?

Не, это не про них.

Тебе, кстати, фотки с Одессы скинуть куда-нить?

Link to comment
Share on other sites

ближе к июню за тикетами пойду, событие которого ждал с момента открытия этой группы.

Link to comment
Share on other sites

А про Isis вопрос абсолютно симметричный будет -- с каких хуев они пост-метал, и что это вообще за термин такой.

У меня просто личная ненависть к этому понятию.

ну так и как ты это определяешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...