Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

будет, там просто какой-то ваш идейный чувак делает, из олдовых, походу, он говорит. мне пофиг на расклады по баблу. если вписался, то все будет, даже если один человек придет...вот это уважаю подход такой, и кажется, он слово держит. билеты на входе

Всё уже, обьявы пошли. Человек делает тот-же кто Зверовидение организовывает, значит всё будет ништяк

Link to comment
Share on other sites

EvDeon чувака псевдоним, нет? Тот надежный.

да Денис походу в теме, таким людям можно верить, да и клуб забит давно и встречи все есть, хули не сделать то, главное довезти)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
если че, то тот, кто не купил еще билет, будет анально покаран сатаной

иди в хуй со своей гомосятиной

Link to comment
Share on other sites

иди в хуй со своей гомосятиной

охуенный любитель музыки, ну скажи это парням лично или на их страничке, там как раз есть раздел вопросы группе

и кстати, всегда думал. что гомосятина это рожи раскрашивать и ногти в черный красить...хммм, видать ошибался

парням передал, что в питере их считают гомосятиной, пусть порадуются

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

На входе сколько будет стоить?

ваще не ебу, за день до концерта надо прикинуть что к чему, взвесить все за и против и решить

Link to comment
Share on other sites

ваще не ебу, за день до концерта надо прикинуть что к чему, взвесить все за и против и решить

ты бля как пресс центр президента никогда не можешь ответить прямо.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

ты бля как пресс центр президента никогда не можешь ответить прямо.

потому что я не знаю, будет европейский суппорт или нет, если будет, будет, дороже, нет нет. и вообще мы решили не анонсировать цену на входе заранее, ибо всегда приходится корректировать смету, и все индивидуально. можно на 100 р повыцсить, можно на 200, а можно не повышать, в предпродаже билеты есть, цена известна, кому не надо вообще и кто спохватиться в последний день. тут уж как повезет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...