Jump to content

Вопрос гитаристам


Guest Staubmann

Recommended Posts

Guest Staubmann

Где можно купить нормальный сабж и сколько он стоит? За 1500 в Музторге не предлагать...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Сделан из сраного материала,резьбы сразу летят.Лебедевские флойды (Спайрал Кэнон) вроде хвалили - кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Короч звонить нада или письма писать. У нас в россии магазины по большей части витруальны. Обладают огромным катлогом и маленьким скалдом.

:лук:

ну если не горит - можно и заказать. если есть конечно)))

мне вот в слами сказали, что баритонных струн дадарио нету у них и больше не будет.(((( а толщина как раз была

Link to comment
Share on other sites

Андрюх, лучше через барыг закажи ОФР или Шаллер2, будет дешевле и надёжней :) если чо - пиши в аську, подскажу человека ;)

Link to comment
Share on other sites

Короч звонить нада или письма писать. У нас в россии магазины по большей части витруальны. Обладают огромным катлогом и маленьким скалдом.

Письма писать бесполезно. Я когда себе электроскрипку искал, отправил письма магазинов в 10-15 из них мне не ответил ни один. Зачем тада на сайте адрес мыла оставлять, спрашивается?..
Link to comment
Share on other sites

Знающие камрады советуют: Нет смысла покупать ФЛойд целиком? если надо улучшить аналогичную дешовую машинку. Проще купить станину отдельно и недостающие элементы типа сёел и хороших винтов.

Link to comment
Share on other sites

строй ведь E B G D A E Если бы не строили ниже на пол тона, вышло бы Eb A# Gb D A E А это, как минимум, эргономически неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить нормальный сабж и сколько он стоит? За 1500 в Музторге не предлагать...

магазин Ми на инженерной. Там продают Шаллеры стоят около 5000 .....

нормальные качественные машинки.

http://schaller-guitarparts.de/hp135038/Sc...se_-Tremolo.htm

Link to comment
Share on other sites

:лук:

ну если не горит - можно и заказать. если есть конечно)))

мне вот в слами сказали, что баритонных струн дадарио нету у них и больше не будет.(((( а толщина как раз была

веришь нет. я те струны которые тебе продал брал в слами.))))
Link to comment
Share on other sites

ни с того ни с сего начала расстраиваться гитарка моя с OFR. раньше железобетонно строй держала. где искать причину? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...