Jump to content

Fear of Insomnia. Five years of Fear. 10 июня Арктика


Recommended Posts

Катарина, вываливай сиськи, так будет шанс, что кто-то отсуда пойдет на ваш концерт

Соблазн велик=) Но и без сисек есть настоящие друзья, которые готовы поддержать. Если металлист только из-за сисек на концерт ходит - это может и не металлист вовсе :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я не митолизд, а рэпер. Но сиськи люблю :)

Да кто же не любит сиськи? Их все любят! но на концерт ходят не только за сиськами, а как минимум еще за 3 вещами=)

Link to comment
Share on other sites

Да кто же не любит сиськи? Их все любят! но на концерт ходят не только за сиськами, а как минимум еще за 3 вещами=)

даже боюсь произнести вслух, за какими :)

Link to comment
Share on other sites

Не покажет. Я ее год назад на сенной в метро срисовал в странном прикиде сильно смахивающим на мусульманский, ну типа платок ниже бровей и прямое балахонистое пальто до пяток. Стало быть у инсомнии аншлага не выйдет. :умник:

Черт! Надо спасать положение=) Это была не я, адом клянусь! И вообще надо разобраться какую именно из двух Кать ты имеешь ввиду, нас же две в коллективе=)

Link to comment
Share on other sites

даже боюсь произнести вслух, за какими :)

Музыка, друзья, пиво - конечно, хорошо когда все это сопровождает здоровая женская грудь=)

Link to comment
Share on other sites

У меня тут проба пера, я догадываюсь, что будет жестко, а может и еще круче=)

чота по всей видимости не будет. тухляк какой-то. вот если бе сиське появилесь в виде фотачки, тогда самсем другое дело :ок:

Link to comment
Share on other sites

чота по всей видимости не будет. тухляк какой-то. вот если бе сиське появилесь в виде фотачки, тогда самсем другое дело :ок:

А можно фото подружки выложить?

Link to comment
Share on other sites

Сиськи не показываю, декольте не ношу=) Представьте, что у меня 3 размер и покончим с этой устаревшей традицией школоты.

1) зря

2) размер не имеет значения, главное - форма :умник:

3) сиськи - они не устаревают. Это из разряда вечных ценностей

4) на концерт не пойду

Link to comment
Share on other sites

1) зря

2) размер не имеет значения, главное - форма :умник:

3) сиськи - они не устаревают. Это из разряда вечных ценностей

4) на концерт не пойду

Устами Арсютки глаголит истина!

Link to comment
Share on other sites

Да кто же не любит сиськи? Их все любят! но на концерт ходят не только за сиськами, а как минимум еще за 3 вещами=)

Ага! :агри: За правой и левой женскими ягодичками. :лип: особенно, с нежной кожей, как пэрсик. :кисс: Ну, и тот самый, воспетый в веках разными поэтами, треугольник. М-м-м-м-м-м....

А всякие там вашы гитары риффы-шмиффы, аккорды-шмаккорды, песни-шмесни.... Да кому они нужны? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...