Jump to content

Нужен вокалист!


Maiden

Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 23.05.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
а нифлеймс разве не играют модную поеботу корово чолоччную хуй пойми с чем ? Раньше играли вроде мелодик джт нормальный такой - типа ДаркТранквилити а потом скатились в унылое говно и модную пидорскую поеботу .

Вроде ж обсуждали уже, что ИФ стали нормальной группой как раз после того, как перестали играть "мелодик джт нормальный такой", не понимаю, зачем ты снова решил отжечь на эту тему :вако:

Link to comment
Share on other sites

ИнФлеймс мне по сути всегда нравились, но, как-то особо мне нравятся у них первые 2, там где "мелодик джт нормальный такой", и потом нравится всё, начиная с Reroute To Remain включительно. Средний период, с Whoracle по Clayman мне нравится существенно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 24.05.10, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде ж обсуждали уже, что ИФ стали нормальной группой как раз после того, как перестали играть "мелодик джт нормальный такой", не понимаю, зачем ты снова решил отжечь на эту тему :вако:

это заблуждение всяких пидорков челочников и кепочников :некростаил:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 24.05.10, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
ну дреды - настоящая мужская прича \m/

забрей череп , купи гриндерса и бомбер . Чорную рубашку с закатаными рукавами я тебе подарю . Вступай в Легион Вервольф и играй NSBM только так будешь спасен :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 24.05.10, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде ж обсуждали уже, что ИФ стали нормальной группой как раз после того, как перестали играть "мелодик джт нормальный такой", не понимаю, зачем ты снова решил отжечь на эту тему

не пизди , они всегда говном были есть и будут , вместе с Чилдрен оф Бодом . Ибо есть At The Gates и Дарк Транквилити - больше мелодик дэта не надо . Остальное можно запретить .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 24.05.10, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
забрей череп , купи гриндерса и бомбер . Чорную рубашку с закатаными рукавами я тебе подарю . Вступай в Легион Вервольф и играй NSBM только так будешь спасен :тру:

блин, чувак, мне ж не 18 лет, чтоб в гриндерах и бомбере бегать:) и не 20, чтоб по НС перецца:))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 25.05.10, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
скоро до NYHC дорастёшь :вако:

ето врядли.

хинт: прибавляй к моих цыфрам 10 и общайся по этой теме с некроластом:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 25.05.10, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
скоро до NYHC дорастёшь

до опен майнда и будешь мечтать о Брайне Молко в свой постели :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...