Jump to content

VADER в Киеве


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Помоему Вёдра круче и мощнее Анлишда раз эдак в тыщу

Мощнее. Они вообще разные. Но Ведра абсолютно не нравятся.

У Ведёр Литани - хороший альбом, а остальное просто неинтересно.

А у Анлишд прикольно послушать порой такие тупорылые панк-дэт боевички в духе In The Name Of Gog.

05___Unleashed___In_The_Name_Of_God.mp3

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мне анлишд образца 2002-2004 г даже нравился. Но Вёдра пиздец эталон а Анлишд так, середнячок.

эталон унылой польской поебни?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 27.03.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
эталон унылой польской поебни?

Мне нравится польский дэт практически весь. И не только дэт. Я заметил последнее время что если группа из Польши это почти точно гарантирует что будет что-то приятное. Та же тема и с Францией. А вот хвалёные Швеция и германия например в процентном соотношении намного больше всякой шляпы выдают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравится польский дэт практически весь. И не только дэт. Я заметил последнее время что если группа из Польши это почти точно гарантирует что будет что-то приятное. Та же тема и с Францией. А вот хвалёные Швеция и германия например в процентном соотношении намного больше всякой шляпы выдают.

гм

если группа из Франции, я 99,9% не буду ее слушать даже если посоветуют))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравится польский дэт практически весь. И не только дэт. Я заметил последнее время что если группа из Польши это почти точно гарантирует что будет что-то приятное. Та же тема и с Францией. А вот хвалёные Швеция и германия например в процентном соотношении намного больше всякой шляпы выдают.

у тебя наверно родственники там?

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится польский дэт практически весь. И не только дэт. Я заметил последнее время что если группа из Польши это почти точно гарантирует что будет что-то приятное.

Хм.... На мой вкус совсем нет.

Если группа из Польши - то есть огромная вероятность того, что группа будет играть качественно сыгранную и хорошо записанную стереотипно-шаблонную металхуйню. Примеры: Бегемот, Хэйт, Вейдер, Везания, Крионикс, Дайз Ирае.

По мне скорее так.

Edited by Коте
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 27.03.10, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.... На мой вкус совсем нет.

Если группа из Польши - то есть огромная вероятность того, что группа будет играть качественно сыгранную и хорошо записанную стереотипно-шаблонную металхуйню. Примеры: Бегемот, Хэйт, Вейдер, Везания, Крионикс, Дайз Ирае.

По мне скорее так.

Я говорю не только про дэт, хотя группы которые ты назвал мне очень нравятся, ну разве что Хэйт и весания чуть меньше. Я бы добавил Декапитейтед, Лост Сол и Хэл-Борн.

Но есть дохрена трэшевых групп классных из Польши. Прогрессив они вообще играют замечательно причём я бы даже сказал что там своя школа сильно отличающаяся от американской и любой другой. я по сути не знаю ни одной польской метал группы которая мне не нравилась бы, хотя конечно такие есть. Я всё больше утверждаюсь во мнении что Польская и Фрнацузские сцены на данный момент самые сильные и перспективные в Европе.

ЗЫ. Родственников в Польше не имею. Хотя дед поляк был. Может и есть...

Link to comment
Share on other sites

классные групы из польши Decapitated, Sceptic, Antigama, ну и Ведра тоже (Litany все же рулит).

К сожалению только Litany.

Decapitated да - выгодно отличались.

Отличную польскую группу не упомянул - Sirrah :лук:

Neolithic еще ничего.

Edited by Коте
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 27.03.10, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Отличную польскую группу не упомянул - Sirrah :лук:

Кстати да, весьма самобытный коллективчик был. Что то давно о них ничего не слыхать...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати да, весьма самобытный коллективчик был. Что то давно о них ничего не слыхать...

дык они распались же давным давно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что то давно о них ничего не слыхать...

Они распались к сожалению. Причем довольно давно. 3 чела из них основали потом группу под названием The Man Called Tea, но про ее творчество ничего не было слышно в итоге, нигде его нету. Возможно что так ничего и не записали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.03.10, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ. Родственников в Польше не имею. Хотя дед поляк был. Может и есть...

ну все понятно, это как вон у всяких финнов с мокомой и прочей хуйней. твоей вины в этом нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 27.03.10, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну все понятно, это как вон у всяких финнов с мокомой и прочей хуйней. твоей вины в этом нет.

интересная теория.. а как быть с Францией?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 27.03.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Вдвойне интересная. При том, что ни у кого из финноманьяков родственников в финляндии вроде нет.

ты на рожи их посмотри :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...