Jump to content

LINKIN PARK в Москве 23 июня - бесплатный концерт


Recommended Posts

Вот такая суперновость пришла севодня от блайндмена.. LINKIN PARK незапланированно посетят Россию ненадолго оторвавшись от своего европейского тура, чтобы дать полноценный концерт по случаю премьеры самого эпического киноэпоса 21 века - ТРАНСФОРМЕРЫ 3.

Концерт состоится на Васильевском спуске и будет полностью бесплатным.. Вернее, он по дефолту будет бесплатным, но там наверняка будут вип-места для тех, кто хочет хоть что-то увидеть и услышать..

Link to comment
Share on other sites

Вернее, он по дефолту будет бесплатным, но там наверняка будут вип-места для тех, кто хочет хоть что-то увидеть и услышать..

ну да, много ты там видел вотерса изза зонтиков: :гыгы:

хотя на сабж палюбом пол москвы соберёцца и хуй там вообще чо можно будет разобрать, если звук пездатый как на том жэ вотерсе не накрутят

Link to comment
Share on other sites

ну да, много ты там видел вотерса изза зонтиков

я тикеты за 15 штук покупал.. вотерс мне потом еще отсасывал.. это входило в стоимость вип-билетов

бесплатно на дворцовой я был лишь один раз.. там вроде Bee Gees выступали.. Нихрена не видно и нифига не слышно начиная от растральной колонны и дальше..

Link to comment
Share on other sites

бесплатно на дворцовой я был лишь один раз.. там вроде Bee Gees выступали.. Нихрена не видно и нифига не слышно начиная от растральной колонны и дальше..

на биджыс и на скорпах нихуя не было слышно, соглашусь, а на вотерсе с середины площади быдо всё охуенно слышно. а на 15 штук мы отлично побухали :вако:

Link to comment
Share on other sites

на вотерсе было слышно, потому шо у него этот самый пресловутый квадрозвук.. т.е. с другой стороны площади тоже колонки стояли.. а у остальных групп было попсовое стерео.

Link to comment
Share on other sites

на вотерсе было слышно, потому шо у него этот самый пресловутый квадрозвук.. т.е. с другой стороны площади тоже колонки стояли.. а у остальных групп было попсовое стерео.

еще и Пиотровский душил, сцуко.

Link to comment
Share on other sites

Линкин Парк - говно от попсы, трансы - это ваще за гранью. Квинтессенция поноса, блеать. Гоп-аудиторию данного гига надо истреблять осколочно-фугасными снарядами и давить бульдозером нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Линкин Парк - говно от попсы, трансы - это ваще за гранью. Квинтессенция поноса, блеать. Гоп-аудиторию данного гига надо истреблять осколочно-фугасными снарядами и давить бульдозером нахуй.

Буслаич, перелогинься! :вако:

Link to comment
Share on other sites

бесплатно на дворцовой я был лишь один раз.. там вроде Bee Gees выступали.. Нихрена не видно и нифига не слышно начиная от растральной колонны и дальше..

Растральная колонна на Дворцовой :поке:

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Линкин Парк - говно от попсы, трансы - это ваще за гранью. Квинтессенция поноса, блеать. Гоп-аудиторию данного гига надо истреблять осколочно-фугасными снарядами и давить бульдозером нахуй.

:ган::агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...