Jump to content

FLЁUR - ЗОЖ - 3 июня


Recommended Posts

Fleur.Summer.Club.2011.Big.jpg

Санкт-Петербург

Клуб “Зал ожидания” http://www.clubzal.com

Наб. Обводного канала, 118.

ТРК “Варшавский Экспресс”,

м. Балтийская.

Стоимость входных билетов: 500 руб.

VIP: 1000 руб., Супер VIP: 1200 руб.

Заказ vip билетов только по телефону: 333-10-68

Телефон для справок - 777-05-05

Нет ни у кого желаний зайти слухануть флёрца?

Link to comment
Share on other sites

ваще ни одной песни этой группы не слышала и даже не знаю, откуда они. но приезжают по-моему часто :упсет:

нипайду :вако:

Link to comment
Share on other sites

пидоры на сцене еще ничего, не страшные лесби тетки на фиг не нужны, ни музыки ни сисек...

и 3го все же идут на джусифер, флер можно отменять

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
пидоры на сцене еще ничего, не страшные лесби тетки на фиг не нужны, ни музыки ни сисек...

и 3го все же идут на джусифер, флер можно отменять

Иду на Флёр.Что такое джусифер - в душе не ебу даже.

Link to comment
Share on other sites

пидоры на сцене еще ничего, не страшные лесби тетки на фиг не нужны, ни музыки ни сисек...

и 3го все же идут на джусифер, флер можно отменять

у стрёмных лесбиянок и джусифер разная аудитория. слава богу

Link to comment
Share on other sites

Иду на Флёр.Что такое джусифер - в душе не ебу даже.

ну ластфм тебе в помощь, если нет, то еще советую ночных найперов и мару, вообще надо им совместные шоу играть уже..флер попизже, но абсолютно бабская музяка, сопли по колено и все в этом роде

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
ну ластфм тебе в помощь, если нет, то еще советую ночных найперов и мару, вообще надо им совместные шоу играть уже..флер попизже, но абсолютно бабская музяка, сопли по колено и все в этом роде

Чувак,каждому свое.Если ты привезешь,например,Дэтспелл Омегу,я с удовольствием пойду на твой концерт.А пока - извини,что не приношу тебе прибыли.

Link to comment
Share on other sites

кстати, флер успешно пишутся во франции уже 100500 лет. правда, исписались, первые 3 диска были наиболее толковые - но факт.

бля, писацо хоть в никарагуа можно, какая разницо то?

Link to comment
Share on other sites

кстати, флер успешно пишутся во франции уже 100500 лет. правда, исписались, первые 3 диска были наиболее толковые - но факт.

ну и чего, я могу записаться в нью-йорке или лондоне.. даже группа олдскул это может.. это показатель невъебенности?)

Link to comment
Share on other sites

Чувак,каждому свое.Если ты привезешь,например,Дэтспелл Омегу,я с удовольствием пойду на твой концерт.А пока - извини,что не приношу тебе прибыли.

нахуй мне диайвайный андеграундный французский блэк, и при чем тут прибыль? не думаю, что она мне вообще нужна, и тем более нужны какие-то бабки от тех,к то котирует лесбиянок, я считаю, это конченые тетки, которые как тетки просто 0 без палочки

и если че, то джусифер я не везу, их по диайваю делают фанаты диайвая, если че

опять же надо уметь все же юзать инет, если интересно, а елси не интересно, то не надо писать непроверенную информацию

и да, тетка из джусифер в 1000 раз пизже всего состава флер если че)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...