Jump to content

FLЁUR - ЗОЖ - 3 июня


Recommended Posts

ну и чего, я могу записаться в нью-йорке или лондоне.. даже группа олдскул это может.. это показатель невъебенности?)

ну, их лейбл взял сам и бабло отсыпал, это не мумий тролль или олдскул какой-нить. значит, оказались востребованы. причем, там - при русскоязычной лирике. чо-то да значит. а сравнивать с жусифером глупо, музло разное совсем. и то, и то годно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, и как контрольный выстрел: 3 июня вообще Watain будет. В этот день никакой здравый человек не попрётся ни на Флер, ни на Джусифер, ни даже на дачу. Единственный дополнительный вариант - сидеть и рубиться в Duke Nukem. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну, и как контрольный выстрел: 3 июня вообще Watain будет. В этот день никакой здравый человек не попрётся ни на Флер, ни на Джусифер, ни даже на дачу. Единственный дополнительный вариант - сидеть и рубиться в Duke Nukem. :тру:

это кто такие? впервые слышу :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну, их лейбл взял сам и бабло отсыпал, это не мумий тролль или олдскул какой-нить. значит, оказались востребованы. причем, там - при русскоязычной лирике. чо-то да значит. а сравнивать с жусифером глупо, музло разное совсем. и то, и то годно.

я тебя огорчу, но мумий троль в ростере у главного чувака с эйдженси групп по европе)

Link to comment
Share on other sites

Ну, и как контрольный выстрел: 3 июня вообще Watain будет. В этот день никакой здравый человек не попрётся ни на Флер, ни на Джусифер, ни даже на дачу. Единственный дополнительный вариант - сидеть и рубиться в Duke Nukem. :тру:

кстати да, но я все же джуифер выберу, не люблю запах поджаренной человечины )

Link to comment
Share on other sites

Блжад, вайтейн же. РАзорваццо и не жыть

Да ладно, Флер у нас всегда можно на каком-нибудь фестивале русского рока зацынить.... А вот Ватайн.... ! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Причем ты зачем то поперся на них вместо Петрограйнда. :лук:

Я в тот раз не пошел на них из-за Петрограйнда, хоть два дня подряд играли. Типа, новое и старое отдельно. ПГ культов.

Link to comment
Share on other sites

Слушал несколько треков. Нулевая музыка с текстами на грани абсолютного бреда. Ещё раз жто слушать желания нет никакого.

:агри:

Да еще хреново записанный и сыгранный (первые альбомы.)

Link to comment
Share on other sites

Я их слышала, для тех кто любит Наше радио вполне себе группа. Но живое выступление не стоит того чтобы на него тащить свою заплывшую задницу. Они тухлые.

Edited by Katarina
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...