Jump to content

ALESTORM взяли в группу карлика!


Recommended Posts

Шотландская epic folk power metal группа ALESTORM показала на новом видео своего карлика, который играет на скрипке. Видеоклип на песню «Shipwrecked» снят для рекламы нового альбома "Back Through Time", который выходит в начале июня в Европе на лэйбле Napalm Records.

.
Link to comment
Share on other sites

Я обращаюсь к вам, дети этого мира, вы чувствуете себя одинокими, но настало время перебороть страх. Я обращаюсь ко всем детям покинутого мира. Восстанем же и будем сражаться до конца! Мы отвергаем старые порядки и начинаем строить мир далёкого будущего. Я посылаю это сообщение всем карликам. Вы никогда не сможете нас раздавить. Мы объявляем войну до последнего карлика!

Link to comment
Share on other sites

Я обращаюсь к вам, дети этого мира, вы чувствуете себя одинокими, но настало время перебороть страх. Я обращаюсь ко всем детям покинутого мира. Восстанем же и будем сражаться до конца! Мы отвергаем старые порядки и начинаем строить мир далёкого будущего. Я посылаю это сообщение всем карликам. Вы никогда не сможете нас раздавить. Мы объявляем войну до последнего карлика!

:вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...