Jump to content

Посоветуйте блацка настоящего


NecrolustЪ

Recommended Posts

Вот, Некро, зацени кусок из песни Зоммер Наргарота: ни тебе пидорских клавиш, ни тебе анальных дудок - один чистый чорный быстрый инструмент электрогитара! :преЙ: :диабло:

narg.mp3

:тру:

сука ахуенно!!! на звонок поставлю :тру:

Link to comment
Share on other sites

притом лично я избирательно ценю и кожаную скрипучую косуху :не знаю:

а канвульф в косухе кстати ходит :лук:

Link to comment
Share on other sites

а канвульф в косухе кстати ходит :лук:

и в юбке :лук:

+

мне понравилось, как Паша один раз прослезился, и сказал, что типа канвульф канешна петушок каких свет не видывал, но музяку лабает мощную :край:

Edited by Господь Крон
Link to comment
Share on other sites

и в юбке :лук:

+

мне понравилось, как Паша один раз прослезился, и сказал, что типа канвульф канешна петушок каких свет не видывал, но музяку лабает мощную :край:

ну дык: Фредди Меркури, Чайковский... третьего в ряд гениальных пидарасов не хватает))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю он не педик, а просто ёбнутый :)

в принципе это даже хорошо

Да добрая половина блэкарей припизднутые на голову. Разве станет нормальный человек гуталином ебало красить и орать дурным голосом? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Blood Red Throne

Может я чтото путаю, но это вроде детх. Там по моему еще мой тёска, из Carpatian forest Играет (играл)

1349 from NORWAY! это ацкое испепеление!

:агри:

Link to comment
Share on other sites

клипаки у них суко смешные

Есть такое,но этоже веселит и радует,особено старые клипы это жжение ! где они в лосинах и ацких шипованых сапогах бегают на пригорке по снегу. :прей::вв::тру: PS: последнее что они выпустили полное Уг сопли какие-то а не Immortal,лучшеб ничего не выпускали ... :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю что Иммортал - ахуенная команда.

А кто видит в них тока поверхностный пингвиний имидж - тем желаю смерти :тру:

:агри::вв:

Link to comment
Share on other sites

Limbonic Art, Summoning, Abigor, Drudkh :тру: :тру: :тру::зомби: :зомби: :зомби:

Они все просто опиздинительно как хороши

А параша детблековая вроде 1349 идет строго на хуй

Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Limbonic Art, Summoning, Abigor, Drudkh :тру: :тру: :тру::зомби: :зомби: :зомби:

Они все просто опиздинительно как хороши

А параша детблековая вроде 1349 идет строго на хуй

лимбоник ранний хорош, два последних альбома сдрись какая-то и это симфа какбэ а не чисто блэк. саммонинг тож тока на первом альбмое блэк играли, потом хоть и пиздатое музло но тож не чистый блэк, абигор ваще ща кибер-чота играют, друдкх тоже в симфу подались))

Link to comment
Share on other sites

то что щас делают пест нуар - это и не блэкуха вовсе, а балаганное музло как фон для пьянок:)

у иммортал клевый альбом 99 года, не знаю как щас, но в свое время попер меня. да и объективно 1999-2002 - хорошее музло.

у абигор первый альбом охуенен, один из лучших в олдскульной блэкне.

друдх никогда не нравились, какая-то занудная жвачка. а вот ноктурнал мортум в 99 отличный симфоблэковый альбом записали с налетом народных мотивчиков (для постсоветского пр-ва так ваще нечто!), а в 2000 сырого и злого Нехристя выпустили. дальше от блэкни отошли, но тем не менее следующий альбом нереально крутой.

а ваще канеш забавно наблюдать, как люди, блэкуху не любящие и не понимающие, засирают отцов жанра и приводят в пример клоунов, к блэку отношения почти не имеющих, и при этом доказывают, дескать, вот он какой, настоящий блэк метал :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...