Jump to content

Посоветуйте блацка настоящего


NecrolustЪ

Recommended Posts

Читаю топиг про блек и к сожелению вижу в нем инди сдрись , депрессив и поеботу где всякий арт кор и прочий гомосексуальный Шайнинг а ни хуя не блек . Короче испортили топег в конец .

По сему прошу шарящих людей посоветовать злого , марачного , охуенно сырого и :тру: блацка . Ориентиры - Satanik Warmaster тру: Pseudogog , Kristalnacht , последние альбомы Бурзума , Profanatica , Tophet . Такое что бы хотелось схватить Чорную Сотонинскую рогатку и ебошить овец .

послушай Cirith Gorgor, особенно хорош последний релиз одноименный. ну и до него тоже отличный, но поэпичней.

шведский Leviathan хорош, Funeral Mist хорошая банда, но на любителя поздних мардуков. также у шведов круты Watain, но они уже в сторону более мелодичного музла отошли.

отличные польские банды - Thunderbolt и Tenebrosus, это если надо побрутальней. последние релизы обеих комманд дико круты, жаль, что развалились походу они. еще у поляков есть Infernal War, Seblsmort (или как-то так, не вспомнить точно, как пишутся), да и ваще очень неплохая сцена.

Corpus Christi попробуй послушать, мне португальцы как-то не пришлись по душе, но играют хорошо.

Judas Iscariot уже упоминали, 97 (там где первая песня - heaven drop with human gore) и 2002 - самые крутанские альбомы. еще крутые немцы - Darkened Nocturn Slaughtercult, с теткой на вокале. Dark Fortress выпустили в 2008 году крутой альбом - Eidolon, остальное я скока ни пытался у них слушать - не прёт.

у норвегов чота плохо всё, тока Tsjuder заебись, да Ragnarok (особенно советую заценить 2004 - Blackdoor Miracle). Taake вполне себе, но мне не особо нравятся.

у французов мне нравятся некоторые альбомы Mutiilation, и вобщем-то всё. восторга по-поводу lln не разделяю, скорее, наоборот. разве что Hell Militia можно послушать, да и то как-то никак. попробуй послушать Seth - Era-Decay, там изрядно намешано дезни, но релиз определенно хороший.

правда должен оговорицца, что инфа это актуальна на 2008 год где-то.

недавно стал задаваться таким же вопросом, как и ты, и ничего толкового так и не нашел. всё пидарство типа альцеста и той пионерии, что тут периодически выкладывают.

Link to comment
Share on other sites

Вот перечень:

Aäkon Keëtreh

Belkètre

Black Murder

Brénoritvrezorkre

Dvnaèbkre

Dzlvarv

Moëvöt

Mütiilation

Satanicum Tenebrae

Seviss

Torgeist

Uatrb Vélèpr

Vagézaryavtre

Vérmyapre Kommando

Vlad Tepes

Vzaéurvbtre

Это - блэк, а не норвежская хуйня для задротов.

отметил те что я знаю .

А норвежская хуйня как то ближе ментально . Я в свое время был ,,клеятелем корабликофф,, и дико перся по истории всяких Полярных Конвоев PQ 17 времен ВОВ , линкору Бисмарк , Квислингу и прочему - когда даже еще метал вообще не слушал .

Link to comment
Share on other sites

Maiden

спасибо большое . Повтыкаю . Часть из этого я конечно знаю и так . Но все равно освежил память . А то счас винт с музлом у меня не доступен и я на память от силы десяток звездных комнд вспомню - типа Амрдук\ДаркФунерал/Эмперор и те что в старт посте , а что то потянуло опять на блацк дичайше . Даже есть мысль использовать грим . Не пейнткорпс правда а что то типа оттача .

post-152-1306445774_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Даже есть мысль использовать грим . Не пейнткорпс правда а что то типа оттача .

для этого вовсе не обязательно слушать блек. Мажься и шабаш!

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

разный есть. 90%, конечно, для пробивки в туза, но есть и правильный, выверенный блек.

охтыбля, знаток :лол:

Link to comment
Share on other sites

все верно он говорит
Так причем это относиться к любой музыке ваще
90 % чего угодно — это барахло, но оставшихся 10 % вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

воплощенной в звуках ТЬМОЙ , гимном Сатане , мизантропии . Для меня блек метал это не музыка , вернее НЕ ТОЛЬКО музыка - это явление , это идеология . Идеология НЕ человеческая . Не в том плане что ,,смерть всем человекам,, а идеология освобождения от ,,человеческого , слишком человеческого,, от быдлячества , от социума . Свобода ДЛЯ духовного перерождения .

Ща Иксоту это скину :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ApC (09:13:23 27/05/2011)

Дорогой друг!

Прокомметируйте, пожалуйста, цитату:

"воплощенной в звуках ТЬМОЙ , гимном Сатане , мизантропии . Для меня блек метал это не музыка , вернее НЕ ТОЛЬКО музыка - это явление , это идеология . Идеология НЕ человеческая . Не в том плане что ,,смерть всем человекам,, а идеология освобождения от ,,человеческого , слишком человеческого,, от быдлячества , от социума . Свобода ДЛЯ духовного перерождения"

Иксотх (09:14:27 27/05/2011)

Ну не знаю, это небось чел кому-то в контактике написал?

ApC (09:15:24 27/05/2011)

ну, почти. Это один персонаж на роге умничает)))

Иксотх (09:15:53 27/05/2011)

Некроласт штоле?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...