Jump to content

Посоветуйте блацка настоящего


NecrolustЪ

Recommended Posts

не знаю что это но название вызывает смех . Так же как и Хэл Милиша или там Чорный Кофе . Епта это пиздец . Петросян метал. Я даже слушать такое не буду .

Hell Militia между прочим охуительная по своему материалу команда :лук:

Link to comment
Share on other sites

строго ранний Мейхем и Селтик фрост. от прослушивания такого лютого опизденения хочется схватить топор и покончить с собой попутно изрубив всех вокруг и обмазавшись их кровью

Link to comment
Share on other sites

Константин, а ты действительно считаешь, что это всё очень и очень серьёзно?
я немного не понял о чем ты
у Хэлмилишы кавер на Джи Джи, это явный признак идейно верной команды.

вот если кроме шуток то Джи Джи Ален просто больной уебанец . Так что кавер на него это как если бы какой нибудь Темно Зорь сделал кавер на пестню Паука ,,Убедительный Лысый,, или ,,Лиза-Разведчица,,

Link to comment
Share on other sites

строго ранний Мейхем и Селтик фрост.

дичайше котирую , но это все уже классика , охота чего то нового .

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, чем для тебя является тру-блэк?

воплощенной в звуках ТЬМОЙ , гимном Сатане , мизантропии . Для меня блек метал это не музыка , вернее НЕ ТОЛЬКО музыка - это явление , это идеология . Идеология НЕ человеческая . Не в том плане что ,,смерть всем человекам,, а идеология освобождения от ,,человеческого , слишком человеческого,, от быдлячества , от социума . Свобода ДЛЯ духовного перерождения .

блэкер не котирующий Джи Джи? тю.

кстати я не блекер ибо недостоин , во мне много позерского еще .

Link to comment
Share on other sites

воплощенной в звуках ТЬМОЙ , гимном Сатане , мизантропии . Для меня блек метал это не музыка , вернее НЕ ТОЛЬКО музыка - это явление , это идеология . Идеология НЕ человеческая . Не в том плане что ,,смерть всем человекам,, а идеология освобождения от ,,человеческого , слишком человеческого,, от быдлячества , от социума . Свобода ДЛЯ духовного перерождения .

кстати я не блекер ибо недостоин , во мне много позерского еще .

Это - да, серьёзно. :тру:

Link to comment
Share on other sites

воплощенной в звуках ТЬМОЙ , гимном Сатане , мизантропии . Для меня блек метал это не музыка , вернее НЕ ТОЛЬКО музыка - это явление , это идеология . Идеология НЕ человеческая . Не в том плане что ,,смерть всем человекам,, а идеология освобождения от ,,человеческого , слишком человеческого,, от быдлячества , от социума . Свобода ДЛЯ духовного перерождения .

Тогда - только LLN.

Link to comment
Share on other sites

мдэ... это всё равно, что не знать Киркорова....

Чорные Легионы что ле ? Я просто хз с этими всеми абревиатурами . Знаю конечно . Целестиа , Мутилейшен и т.д

Link to comment
Share on other sites

мдэ... это всё равно, что не знать Киркорова....

Просветился. Хуя там замутки серьезные. Табло с графиками блеать. Архитектурная диаграмма нахуй. Inner Circle :тру::умник:

Bad boys

Whatcha want, watcha want

Whatcha gonna do

When sheriff John Brown come for you

Link to comment
Share on other sites

что это ?

французкий тру пузи блек чорные легионы... потсаны чотко в туалете зописывали на диктофон фюрера.ацкая сотона по сравнению сними папса. потом некоторые стали прогресиф гей блек играть (ну вроде позднего имперора)- те же песте ноир(тут их кстате выкладывали сегодня или вчера). клаунада смешная разве тем что делалось на полномсерьезе. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Вот перечень:

Aäkon Keëtreh

Belkètre

Black Murder

Brénoritvrezorkre

Dvnaèbkre

Dzlvarv

Moëvöt

Mütiilation

Satanicum Tenebrae

Seviss

Torgeist

Uatrb Vélèpr

Vagézaryavtre

Vérmyapre Kommando

Vlad Tepes

Vzaéurvbtre

Это - блэк, а не норвежская хуйня для задротов.

Link to comment
Share on other sites

блацк для педиков жэ

разный есть. 90%, конечно, для пробивки в туза, но есть и правильный, выверенный блек.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...