Jump to content

Тони Айомми и Йен Гиллан помогают Армении - 2


Recommended Posts

Гитарист группы HEAVEN & HELL Тони Айомми в одном из своих недавних интервью сообщил, что в настоящее время занят созданием новой музыки вместе с бывшим коллегой по BLACK SABBATH, вокалистом Йеном Гилланом.

«Йен уже приезжал несколько недель назад ко мне, и мы сделали пару треков, просто чтобы попробовать добыть денег для Армении».

Казалось бы, причем тут Армения? Оказывается, президент Армении в октябре 2009 вручил музыкантам по Ордену Чести за то, что музыканты 20 лет назад приняли участие в благотворительном концерте Rock Aid Armenia, который случился по случаю масштабного землятресения в 1989 году.

Вдохновленные наградой музыканты решили сделать новый благотворительный проект, целью которого является возрождение какой-то музыкальной школы в Армении, где детишки учатся музыке в холодных, не отапливаемых помещениях, без музыкальных инструментов и т.п.

Link to comment
Share on other sites

холодные помещения в армении иэто норма, да. с работы чуваки ездили в командировку туда, говорили в городе в котором работали нет отопления вообще (в хрущебах).

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет товарищей нет!

я считаю,что у них очень даже хорошая музыка!и их слушают не только малолетки ,но и тем кому за 20!.....они занимают первые места в 28 странах!.....если они тя бесят,тогда подними своу попу и сделай хоть что - то,чего добились они!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Inhuman @ 05.04.10, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
вроде бы на муз школу они деньги собирали когда переиздавали сингл смоук он зэ вотер недавно
Не, то было на реконструкцию "провала".

Link to comment
Share on other sites

Климат

Несмотря на то, что Армения расположена на широте субтропической зоны, климат здесь высокогорного характера, континентальный — лето жаркое, а зима холодная. На равнинах средняя температура января −5 °C, июля +25 °C; в горах −6 °C и +20 °C соответственно. Минимальное количество осадков в Араратской долине — 200—250 мм в год, в среднегорье — 500 мм, а в высокогорье — 700—900 мм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...